Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!
Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!
Голосов: 1
Адрес блога: http://chasoslov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:33:44 блограйдером Lurk
 

2014-07-06 08:33:52 (читать в оригинале)



Как же обожаю его.
...
...

2014-07-01 00:29:16 (читать в оригинале)

По обоям, чуть отклеившимся летом,
Я веду указки лазерной прицел
Где у комнаты вершина?
Где у пола - половина?
Раз - и ультрафиолетом
Засиял, но не успел

Растворившись в ясном запахе сирени
Майским утром на метро Аэропорт
Можно слышать в переходе
О политике и моде
Говорят. Но вот из тени
Выезжает велоспорт

Рассекая свою новую дорогу
Велоспорт несётся в Тихий океан
Трррр - звонок звенит так звонко
Где ж моя ты киноплёнка
Я бы снял кого-то сбоку
А кого - придумай сам.
...
...

Сердце - наш барабан

2014-06-29 23:40:41 (читать в оригинале)





Глядя на всё происходящее в России и в мире, хочется повторить банальность про бойтесь своих желаний, которые имеют свойство исполняться, но не буду, в конце концов планы мои стать тираном всей планеты до сих пор живы, как и 13 лет назад, а я уж проинтерпретирую всё как положено, будьте покойны.

И историки будущего ещё положат эту тетрадочку с кораблём в Самый Главный Музей, ещё пройдут парады по столице, названной в мою честь.

Будет, будет, всё будет. А пока что вспомним тот далёкий летний день 2001-го года, когда ваш юный покорный, которому тогда всего-то 12 лет было, сел за свой секретер и сходу выдал много страниц размашистого текста, под общим названием "размышления юного МЧ о государстве, политике и экономике". Ах, как это было наивно, но, ах!, как же это было смело!

(легендарный сайт временно удалён, но архив всё помнит)

Что это всё значит? Это значит лишь одно. Мы ещё только в самом начале великого пути, главные победы нас ещё ждут, зовут и манят. И уж, конечно, они нас дождутся.

Нам же остаётся борьба.

С прошедшим праздником всех нас - и там ещё осталась пепси.

2014-06-20 09:30:05 (читать в оригинале)



...или вот, например, погоды, которые нынче в славном городе Москве устоялись. Боги мои, когда был тот последний раз, когда я радовался летней погоде, а не проклинал её последними словами, будто бы грозя Небесной Канцелярии из своей адской сковородки?

Дайте-ка подумать...

А, вспомнил. Это был 2010-й год. Тогда тоже в июне были дождики, пасмурно, тра-та-та, всё такое, а потом раз - и мы уже никогда не будем такими, как прежде. Потому что зомби не меняются. А мы, мне иногда кажется, сдохли ещё тогда, в дыму торфяных пожаров, а сейчас всё больше по инерции, по инерции.

Ну да не будем о грустном. Погода. В Москве. Прекрасная. Летом. Что ещё нужно для счастья-радости?

Ну, чтобы в августе была такая же, например. Ну чисто же августовская погода, как уже многие заметили. А раз в августе - то и в июле такую, если можно, спасибо пожалуйста. Много чего, в общем, но и так неплохо. А всем, кому не нравится - посвящается наша любимая песня, традиционно.

Но я не хочууу
Даже думать об этом
Холодным летом, холодным летом...

...
...

11 лет

2014-06-02 19:41:44 (читать в оригинале)

...ну что ж, товарищи, друзья мои дорогие, такскть, жизнь на месте, увы, по-прежнему не стоит, годы летят всё быстрее и быстрее, сами мы не молодеем день ото дня, а что поделать. Но. Среди всего этого мрачного карнавала тьмы, фестиваля зла, есть, есть в нашем мире какие-то положительные константы, какие-то маяки, которых мы держимся и свет чей указывает нам дорогу, сколь трудна она ни будь.

Одна из таких констант: первые дни лета - худшие дни в году. Это несомненно.

Вторая: тем не менее, первые дни лета - одни из самых радостных дней в году. Ведь именно в эти дни ваш покорный когда-то, давным-давно, уж и не упомнить точно, первого ли, второго ли, но, в общем, в эти самые дни ваш покорный...

Нет, постойте.

Одиннадцать. Долбаных. Лет. Назад

Я

Начал свой ЖЖ


И здесь мы сделаем паузу для бурных аплодисментов. Да, да, дорогие мои, это какой-то непостижимый кошмар просто. Одиннадцать лет, а. Что ж, десятилетний юбилей мы отпраздновали, мы вступаем в новую пятилетку и горизонты перед нами открываются - ммм! Самые ужасающие.

А пока они нас не настигли, давайте скажем спасибо всем, кто был, всем, кто есть, всем, кто будет. Дорогому stas_kulesh, конечно, отдельное спасибо, ведь именно благодаря его приглашению в том далёком июне 2003-го года я сейчас пишу этот пост в этот журнал.

Раз такое дело, давайте повторим пройденное и лучшее.

ЖЖ МЧ. Десять лет. Избранное.


Читайте. Восхищайтесь. Негодуйте. Не реагируйте, наконец.

Но, самое главное - несмотря ни на что, оставайтесь с нами.

Будет интересно.

Ура!
...
...


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.