|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера заметки на полях нереальности/Записи в блоге |
|
заметки на полях нереальности
Голосов: 1 Адрес блога: http://bussy.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:30:47 блограйдером Lurk |
|
а вот у меня вопрос - сколько и в каком виде нужно употребить петрушки, чтобы достичь наркотического эффекта и какой характер оный эффект должен иметь?
а вообще просто удивительно, что сие растение оказалось в числе запрещенных поперед кофе, чая, кока(!)-колы, копченой напрммер колбасы, шоколада и иных продуктов, к которым человек способен испытвать привязанность.
следующим шагом наверное запретят воздух.
в этом кстати есть резон - он вызывает непреодолимую зависимость и он откровенно ядовит - я не говорю про всякие там канцерогены с выхлопными газами, но в нем же кислород, а он влечет за собой окисление и преждевременное старение тканей.
2011-06-04 14:41:38 (читать в оригинале)
по россии - 24 обсуждают, смеялся ли Христос. и это не фрагменты фильма "Имя Розы", ога.
Трудоголизм никогда не проходит без последствий, а призывы работать по 24 часа в сутки приводят к эмоциональному выгоранию - человек просто перестаёт вникать в то, что делает. Оптимальная продолжительность рабочего дня - 8 часов, после этого продуктивность резко падает, после 12 часов работы - практически до нуля.
это лично господину Ё с его 60-часовой рабочей неделей - высечь большими буквами на стене его кабинета, так сказать.
2011-05-20 20:36:28 (читать в оригинале)
К счастью, выплеснувшаяся солнечная энергия была направлена не в сторону Земли, поэтому магнитных бурь на Земле удалось избежать.
видимо удалось благодаря партии "Единая Россия" и лично Владимиру Владимировичу Путину.
журналистика, мля, факта.
Комета Еленина
2011-05-20 20:09:21 (читать в оригинале)Аргентинский астроном Серхио Тоскано уверен, что через 4 месяца на Землю прилетят инопланетяне. И сделают они это вместе с кометой Еленина.
комета Еленина.
это вам не какая-то там Ё-партия.
то-то я смотрю, Борис Абрамович в списках Форбс опустился - он себе комету прикупил. Личную. С инопланетянами.
Ну что ж, браво.
Есть шанс, что реалистический сценарий (прилетят инопланетяне и сделают все за нас) таки будет реализован и сценарий фантастический (отставка правительства) не потребуется.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
