Сегодня 25 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
заметки на полях нереальности
заметки на полях нереальности
Голосов: 1
Адрес блога: http://bussy.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:30:47 блограйдером Lurk
 

2011-08-24 16:42:33 (читать в оригинале)

еще подумалось, что раньше у нас аббревиатуризация касалась большей частью политической жизни

ЦК КПСС, ВЛКСМ, ВЦСПС, БГТО - ну и все такое

а теперь у нас вместо медицины - ОМС, вместо образования - ЕГЭ, проживаем мы все исключительно в ЖКХ, платим НДФЛ с зарплаты, а по вечерам бежим в магазин, чтобы успеть купить - хорошо хоть, пока еще просто водки - до 22:00 пока у них там ЕГАИС на ночь не отключился.

2011-08-24 16:33:27 (читать в оригинале)

чтиво:

если кто соскучился по незамысловатым и вполне душещипательным сказкам в стиле фентези с гарантированным хэппи-эндом, искренне рекомендую раткевичей.
я бы им выдала например приз в номинации "добрый писатель".
особенно хороши "вторая клятва" и "девять унций смерти" + "парадоксы младшего патриарха".

любителям жызненности и всякий там соответствий, впрочем, читать не рекомендуется.

2011-08-24 16:14:27 (читать в оригинале)

Знаменитая крупнейшая в мире частная яхта Eclipse, принадлежащая российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, доставила своему хозяину неприятности в Антибе на французском Лазурном берегу. Из-за гигантских размеров судна для него не нашлось места в "бухте миллионеров" - самой большой в Европе гавани для яхт с более чем 2 тысячами причалов.

теперь полагаю абрамович озабоится приобретением самой большой в мире бухты под свою яхту, хе-хе.

2011-08-24 11:56:44 (читать в оригинале)

Очень мило со стороны Путина, имеющего, насколько я понимаю (поправьте, если я не права) право решающего голоса при формировании списков в обход любых праймериз, предлагать сделать предвыборы обязательными для всех.

интересно, право лидера партии редактировать финальный вариант списка тоже будет закреплено как обязательная опция?..

а вообще - если серьезно - ящитаю, кого и как выдвигать в кандидаты от конкретной партии - это сугубо внутрипартийный вопрос.
хоть через праймериз, хоть по решению обкома, хоть выборкой генератора случайных чисел.
кроме прочего, это еще и затратная - прежде всего в организационном смысле процедура - и ни одна партия совершенно не обязана тратить ресурс на нее, ей как правило в предвыборный год есть чем заняться и помимо.

ну и да, идея Миронова делегировать на праймериз в обязательном порядке наблюдателей от всех прочих партий впечатляет особо. ну это примерно как если бы Мерседес обязали приглашать наблюдателей от скажем BMW и Toyota на внутренние тендеры.

2011-08-23 15:17:54 (читать в оригинале)

что за время, что за страна, что за нравы - невозможно стало банально купить нормальный ремешок для сотового.
чтобы вешать на руку.
либо откровенное г. либо оно шириной километр. либо длина такая, что оно с руки банально слетает.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.