|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера заметки на полях нереальности/Записи в блоге |
|
заметки на полях нереальности
Голосов: 1 Адрес блога: http://bussy.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:30:47 блограйдером Lurk |
|
Внимание!
Сегодня: тестовый запуск официального twitter @DelovayaRossiya.
С 17:00 - траснялция заседания Генсовета. посвященного обсуждения Дорожной карты Плана "Новая индустриализация".
Какгрится, wellcome to follow!
2011-09-13 14:26:20 (читать в оригинале)
м-да, страна-то развивается, оказывается. прогресс, высокие технологии, все дела.
еще недавно у нас выборы выигрывали паровозы, теперь - будут звездолеты.
сижу и думаю, что себе заказать на вечер в качестве такси - "Белую звезду", "Звезду смерти" или что-нибудь более патриотичное - "Сегежу", "Великий предок", "Звездный вихрь".
кстати, один мой знакомый задолго до создания Народного фронта напечатал себе визитку с золотым тиснением "Командир боевого звездолета ХАНА ВСЕМУ".
знал бы прикуп - принял бы, наверное, участие в праймериз.
А вот если Прохоров таки уйдет/его уйдут, что в данном случае не суть важно - кого, интересно, поставят во главе списка ПД?
Богданова, по традиции?
2011-09-12 20:14:48 (читать в оригинале)
проглядела доктрину охлобыстина - осилить полностью, извините, не смогла - ибо аббревиатура БСК старательно влезает между каждой второй строкой.
ну что я могу сказать,
как я уже писала - не знаю, что у них там растет близ Ипатьевского монастыря, но торкает оно конкретно.
краткое содержание доктрины
"...слева рать и справа рать,
как бы это с перепою
нам мечами помахать".
не ново. не впечатляет.
вот этот вот:
Тогда у нас не останется другого выхода, как уничтожить весь остальной прогнивший насквозь пороками и равнодушием мир и покончить с собой в надежде, что из чудом уцелевших человеческих особей появится, наконец, новое, лучшее человечество. Только так нас простит Бог. - просто новое слово в православии, ога.
(как бы его ни начали выкрикивать хором).
центральный посыл - это конечно мечта об императоре, такой тест на императора, и Охлобыстин увы не первый кто. Хоть и не серьезно, зато громко.
а вообще - если внимательно вчитаться в модель, которую нам предлагают все, кто в той или иной редакции воспросизводят форумулу "Россия для русских" - получается что вот все ровно наоборот. Не Россия для русских. Русские для России. Великая империя, где священный долг, первая добродетель и наивысшее счастье каждого подданного - пожертвовать собой во имя, плодиться и размножаться во имя. сказали бы еще во имя чего. Коммунисты во главе Лениным и последователями - те хотя бы обещали светлое будущее, от каждого по способности каждому по потребности и все такое. А тут - только жертвенность во веки вечные. И неизбежный грядущий апокалипсец.
и да, мне хотелось бы видеть официальную реакцию РПЦ на оную речь. если таковая была - киньте в меня ссылкой, а? в новостях все больше отсылки на комментарии блоггеров.
2011-09-12 19:47:42 (читать в оригинале)
к этому и этому
меня таки буквально подрывает исследовать фауну близ Ипатьевского монастыря в Костроме.
Она определенно как-то влияет на сознание.
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
