|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера журнал Юлия Буркина/Записи в блоге |
|
журнал Юлия Буркина
Голосов: 2 Адрес блога: http://burkin.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:30:15 блограйдером Lurk |
|
Класс
2014-04-24 22:06:33 (читать в оригинале)ВОИСТИНУ ВОСКРЕС
2014-04-20 10:28:54 (читать в оригинале):)
Веское яйцо :)
2014-04-19 16:50:17 (читать в оригинале)Зоя с детьми взялись красить яйца на Пасху. Ну, и я не удержался, покрасил одно. Всего одно, зато концептуально-патриотическое :)))
Сегодня состоялось, пожалуй, самое симпатичное наше со Славой выступление на ТВ
2014-04-16 19:16:20 (читать в оригинале)Бывают же на свете такие коты!
2014-04-15 13:39:57 (читать в оригинале)Про девушку я и не говорю :)

Вы только взгляните на нее. Казалось бы, при такой красоте ей вообще больше ничего не надо, чтобы люди уже были благодарны ей за то, что она есть. Ан нет, она еще и талантлива. Несколько лет назад ее признали лучшей студенткой в Сибири, обучающейся на духовом инструменте (флейта), а сейчас она учится в Питере в консерватории. А зовут ее Варя Козловская.
Горжусь знакомством. Горжусь, что эта девушка на пару с Таней Пановой несколько лет назад исполнила наш с Лешей Большаниным перевод битловского "Дурака на холме". Но особенно горд тем, что Варя посетила один из наших со Славой битловских концертов. В какой-то степени как раз ее он заменил со своей балалайкой. Даже не знаю, равноценна ли такая замена :)))
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
