|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zis_3/Записи в блоге |
А.Б. Покой: Слово о Вамнеоббах
2011-08-20 17:29:02 (читать в оригинале)odnako.org/blogs/show_12425/
Хорошая статья, хотя вполне допускаю что воспринимаю ее хорошей потому, что она созвучна моим мыслям :)
Мульт дня! :)
2011-08-12 11:23:17 (читать в оригинале)
Про богов 2011
Я возвращаюсь
2011-08-03 22:50:16 (читать в оригинале)
Вернее, уже вернулся :)
Компьютер починен, тело в море искупано и проэекспонировано под крымским солнцем.... в общем, продолжаем разговор :)
Еще один кризис
2011-07-20 23:17:28 (читать в оригинале)
И имя этом кризису - авторитет.
Авторитет дает идущему ориентир, но и ставит потолок. И чем более человек уважает авторитет - тем сложнее ему преодолеть этот самый потолок, потолок мнения авторитетного источника.
Было время я следовал авторитетам и почерпнул из чужиз мнений много пользы.
Было время я ставил под сомнение авторитеты, и смею надеяться кое где кое в чем смог шагнуть сам, без чужих ориентиров.
хорошо и плохо ли, но думаю что самостоятельные шаги на пути эзотерики/психологии мне были нужны и полезны.
И вот теперь я все яснее вижу связанную с этим проблему, которую не знаю как решить.
Грубо горвя я зажрался; ну или заплыл интеллектуальным жиром.
Я теперь сам себе авторитет. И это нехорошо.
Раз сам себе - то я не могу слижить себе ориентиром - это в принципе не может никуда привести.
И похоже я крепко уперся в собственноручно выстроенный потолок.
Меня это пугает.
Не так чтобы сильно, но по сути я давно уже топчусь на месте, и что особенно настораживает - мне комфортно в таком состоянии.
То ли переквалифицироваться в литератора без малейших намеков на мистицизм, то ли фиг его знает что делать.
Бротья за деньги мне скучно, брать новые высоты... надо, но вот как-то.... в общем прблемка.
Моя сказка о Синей борде
2011-07-15 20:39:27 (читать в оригинале)
Давеча наткнулся на книжку Эстес "Бегущая с волками"... давно я так не плевался
Настолько извратить сказки своими интерпритациями может только очень одаренная особа... лучше бы она рисованием занялась.
Но просто так ругаться - вредно для здоровья. Поэтому я решил сделать лучше.. ну или хотя бы попробовать сделать лучше. И взялся за самое бесполезное из всех бесполезных занятий: я написал свое объяснение к сказке.
Сразу предупрежу: это чисто развлечения ради, а насчет своего раздражения это я пошутил и приукрасил. Так что если хотите - то вот вам:
Сказка о Синей Бороде
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

