|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера malka_lorenz/Записи в блоге |
|
malka_lorenz
Голосов: 1 Адрес блога: http://malka-lorenz.livejournal.com/ Добавлен: 2008-10-15 02:46:33 блограйдером Jinnie |
|
Прямой провод
2011-09-18 21:56:47 (читать в оригинале)Одна женщина очень любила деньги и мечтала когда-нибудь в жизни получить их целый чемодан, и если уж не ворочать миллионами, то хотя бы раз подержать миллион в руках.
Она как раз вышла на пенсию, когда в стране случился военный переворот и сразу денежная реформа, и свою первую пенсию, два миллиона, она принесла домой в чемодане и потратила ее на крупу, хозяйственное мыло и электрическую лампочку.
Одна женщина очень любила своего мужа и желала всей душой, чтобы он не мог без нее жить, ни разу не обидел ее ни словом, ни делом и никогда ее не покинул.
После того случая в подворотне врачи ей сразу сказали, что ни речь, ни движения не восстановятся, с тех пор прошло уже пятнадцать лет, и он все еще жив.
Одна женщина очень любила свою дочь и страстно молилась, чтобы та прожила счастливую, безмятежную жизнь, не ведала горя и нужды, купалась в любви и умерла без мучений, во сне.
Когда в их машину врезался КАМАЗ, девочка спала сзади в своей люльке и ничего не успела почувствовать.
2011-09-18 18:03:04 (читать в оригинале)
Слушай, а выходи за меня замуж?
У меня есть все, к чему ты привыкла - стол, стул и компьютер. Ничего лишнего, стены белые, все, как ты любишь.
Я ж все равно целый день на работе, не буду тебе мешать. А вечером буду тебя на работу возить, и с работы тоже, пить можешь сколько хочешь - за руль не надо.
Ем я мало, супчик сваришь на три дня - мне и хватит. Мне так нравится, как ты готовишь.
Я и не храплю, ты же знаешь. И вообще у меня две комнаты - можем, если хочешь, вообще не пересекаться.
На просторах
2011-09-16 19:40:25 (читать в оригинале)Мне вот часто спрашивают - почему не даешь
Дальше читать не смогла, душат слезы.
Я в восхищении
2011-09-15 17:09:40 (читать в оригинале)Юзер
http://no-nine.livejournal.com/684360.html - душераздирающая исповедь, пронзающая до мурашек. Когнитивная драма, раскрытая во всем своем сокрушительном великолепии.
Человек наткнулся на случайное упоминание о древнейшей, чуть ли не античной практике использовать вместо духов собственный вагинальный секрет. Человек потрясен и смят, а вместе с ним потрясено и смято 50 человек в комментах. Все сладострастно и совместно блюют по этому поводу (мсье знает толк в извращениях(С)).
Меня, как педагога, невежеством удивить нелегко, но тут и я впечатлилась. Прием настолько рутинный и так обильно отображен в мировой литературе, что я, к примеру, о нем знала, еще будучи невинной девушкой. "Кагда мине било тыри года, я уже зынала, щито такое каза!!!(С)
Тот случай, когда перепост действительно необходим
2011-09-15 11:54:28 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Пожалуйста, помогите распространить информацию!
24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами,выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".
Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами,выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".
Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.

Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
