|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Урановый_заяц/Записи в блоге |
№2
2012-03-22 23:37:49 (читать в оригинале)
ну и естественно я нашла это именно сейчас.
хотя.. я же честная.. че уж там кривить душой.. я скучаю.
но..ноубади керз. или как говорит нинель: всем пофиг
Без заголовка
2012-03-22 23:33:19 (читать в оригинале)
сегодня был мега поход. с утра метались по киевской и окрестностям, пытались найти сбербанк. потом работа и планы на вечер воскресенья. а после (меня все таки не подвела моя память и интуиция) я нашла степин дом. прогулка до арбата. а дальше республика и детский мир. когда вышли из детского..теплый ветерок, приятная компания, на улице темнеет, сигарета. захотелось закричать "я жива!". спасибо за вечер)
№1
2012-03-20 22:18:47 (читать в оригинале)
тебе бы понравилась эта кофточка..
а мне бы понравилось как ты бы ее снимал.
Без заголовка
2012-03-18 21:11:24 (читать в оригинале)
3 знаковых места за день - это перебор, знает ли..
расстоптана.
Без заголовка
2012-03-14 16:47:06 (читать в оригинале)
ну что ж. мне бы даже хотелось, что бы настино предположение было верно.. боже,как бы хотелось. но не пойду на попятный. это неправильно, это нельзя, это не нужно! а меня знобит. хватит меланхолить! ха, вспоминаются "смешные" сообщения. ох,как человек мог сказать про меня такое. ладно, не важно.
а, да, кстати. я не такой пессимист как можно подумать прочитав посты. Обычно хорошие вещи я даже не описываю, пишу только о плохом что бы высказаться. вот и все.
эх, если б вы знали, как бы мне хотелось, что бы одна мама была права. может я и злая, но мне очень этого хочется...
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

