Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FLL
FLL
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fll/
Добавлен: 2008-07-25 13:40:57
 

Август

2009-08-13 04:05:20 (читать в оригинале)

Я пишу чтобы совсем не пропадать.

Пока вроде ничего не происходит запоминающегося. Снова начал убивать себя тем что не умею рисовать) В Paint.net начал рисовать верхнюю часть для сайта. Я уже достаточно давно мучаюсь с этим сайтом и пока что без успешно. Блин опыта нет в написании своих шаблонов. Пытаюсь набраться пока не поздно. Но как начал пытаться понял что не умею ничего и начал потихоньку копаться и разбирать не понятные моменты. Ну сейчас вроде уже по проще пошло. Главное не бросить задуманное) Ну правда я уже далеко продвинулся... Всё тормозит моё не умение рисовать)))

Ладно я что то увлёкся.

Ещё наверно всю неделю пытаюсь заставить себя учить физику, но пока без успешно. Но я это поправлю!


Да и в общем это всё.

 



друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

2009-08-05 04:45:54 (читать в оригинале)

Фотографии FLL : друзья

Давно ничего не выкладывал в фотоальбом. Решил не много его обновить.




А время идёт.

2009-08-03 04:45:04 (читать в оригинале)

Что то я никак не могу вернуться сюда. А ведь зря. Одно время я здесь проводил большую часть своего свободного времени. Общался переписывался. И создавалось впечатление что я даже кому то нужен и что кому то интересно то что я пишу) Ну ладно - это бред)


Тут обратил внимание на информацию о себе в профиле что здесь, что в контакте. У меня такое ощущение что это совсем о другом человеке. Но не обо мне. Ну да обо мне конечно, но не в этой жизни, не в это время. О том Паше который был раньше. Я сам не заметил как это со мной произошло. Но многое поменялось.

Что меня окружало раньше? Где я был? А жил ли я вообще?

Мама всё детство мне говорила что буду жалеть о потерянном понапрасну времени. А она была права. Я конечно и тогда не спорил, но мне сейчас очень жалко о многом. Такое кризисное состояние) Это не знаю не много запоздалый юношеский максимализм или преждевременный кризис средних лет) Просто я понимаю что уже многое упустил. Многого не нагнать.


Ну в общем я не о том.

Пост хотел написать ещё пару недель назад. Я тогда шёл по району города в котором я раньше очень часть был. У меня было много курсов, дополнительных занятий и прочего. И большинство из них были именно в этой части города. И вот я просто прохожу (мне нужно было в военкомат) и ничего. Я уверен что у многих полно воспоминаний о тех местах где они были долгое время. Я, бывало по 3-4 раза за день проходил там в одну и в другую сторону, общался с людьми которые там живут. Проходя постоянно кого-нить встречал из знакомых, говорил о чем то. А тут иду и всё. Для меня того времени как будто и не было. Я тогда не жил.


А сколько прошло времени? Да не так уж и долго. Может чуть больше года. И что изменилось?

Уже год и 3 месяца я встречаюсь с Мариной. Долгая история у которой не менее короткая предыстория. Депрессии, нервы, переживания, срывы и прочие неприятные моменты меня сильно изменили.


Что изменилось? Сейчас, когда мы с Мариной счастливы и просто не представляем друг друга по отдельности, многое по другому. На мне больше ответственности. Но эта ответственность всего лишь заставляет меня быть внимательнее и осторожнее. В моей жизни появился человек которому я нужен! (Да и тут конечно могут быть возражения... Ну это не важно) Пусть такой человек и один, но это самый дорогой для меня человек!


Это изменение повлекло за собой череду других изменений.И наконец то я стал чуствовать себя живым!


И наверно надо написать ещё что-нить... Ну для тех кто не любит читать много всякого бреда. Но я это сдалал. Я написал этот пост. Пусть не так как я его видел неделю назад и пусть много разных тупых ошибок и обрывков мыслей. Это поток мысли. Если что то не понятно могу в комментариях разьяснить.


Жизнь!



Дождь

2009-07-20 21:26:42 (читать в оригинале)

А сейчас начался дождь! Идёт ливень такой и гроза!

Просто всё хожу вокруг да около никак не напишу. Просто сложно вернуться. Это надо писать, читать друзей, оставлять комментарии, просмотрикать сообщества. А иногда так лень хочется просто зайти написать пост и всё... А иногда хочется зайти на случайный какой-нить блог и написать что-нить хорошее в комментариях. Или как то так.

А сайчас лето! Его так все ждали...

 



Кризис

2009-02-21 01:35:34 (читать в оригинале)

Опять это. И опять у меня. Бусит. Когда всё так сразу ибесит когда на сатрые глюки накладываюся новые... Одно второе третье и всё сразу же... Аааа. В прсто народье такое состояние называют депрессией...

У меня что то сегодня такая асоциация... В кунц камере нам показывали вакумную колбу. Она очень забавляла учёный века 18. Это колба в которую сожоли жабу и потом из колбы выкачавали воздух и жабу просто врутренним давлением разрывали и она аккурадно стекая по стенкам наверно думала: "А за что это они со мной?"

Вот я себя чувствую себя этой жабой...

Пытался как можно быстрее вылечить горло. И что толку? Волечился. В инсте вообще половина народу спарывали не астма ли у меня) Я с этим лекарством...

Ну не важнол. Просто сегодня пошёл к Маринке, а она тоже болеет. так больно смотреть когда твоей любимой плохо... Да и ещё я со своими заскоками... Убить! Ну и что?

А что ещё для счастья надо? Проблемы дома, любимой плохо, ещё не уверенность в себе, плохое настроение, две контрольные в инсте за день, безсонныя ночь - привет депрессия. Что ещё можно ожидать от человека который долгое время натыкается на разочерования и тем не менее продолжает надеяться из последних сил изображая улыбку...

Так что теперь я себя совсем ненавижу) И всё фиолетово

скажите что-нить, ну хоть что-нить приятное в мой адрес, может тогда счётчик моей самооценки начнёт подрагивать в сторону меньшего отрицания себя как нечно достойного находиться среди человеческого общества.... Хотя это конечно же не обязательно.....


Все свыклись с мыслью

что всем

на все


пофиг...



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.