Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
photoelf
photoelf
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/photoelf/
Добавлен: 2007-11-29 00:01:11 блограйдером netman_netman
 

Без заголовка

2016-04-26 12:55:56 (читать в оригинале)

Почти 2 года с последней записи. 15 татуировок, смена работы, 4 месяца в Индокитае.
После перехода на vk слишком сложно было заставить себя писать что-то сюда. Теперь же сложно заставить себя писать впринципе. Хотя, в последнее время кажется, что так было бы легче? Просто теперь нет той атмосферы, того состояния, в котором я вёл этот дневник с 2005 по 2007 - одиночество, бессонные ночи у компа, темнота с жужжанием кулера. Теперь всё другое. Теперь у меня нет ничего своего. С момента развода я избавился от большей части вещей, от съёмных жилплощадей и просто занимаю чужие территории, а вся моя физическая жизнь умещается в стандартную спортивную сумку, хоть я и пытаюсь сейчас активно обзаводиться хорошими вещами, но не привязываюсь к ним.
Мне 28. 28 лет и 1 месяц. 18 лет и 121 месяц. Я не похож на человека "ближе к 30", не похож на большинство моих сверстников. Я просто становлюсь старше де-юро, при этом отказываясь взрослеть, отказываясь "брать себя в руки" и заниматься серьёзными вещами. Я занимаю должность "старшего специалиста" в компании. Практически являюсь главным над двумя коллегами (30 и 34 года). Моя зарплата в 30 раз больше той, что я получал на своей самой первой работе, но я так же до сих пор не знаю, зачем мне эти деньги, но уже четко понимаю за что мне их дают. Когда в субботу приходят знакомые и вспоминают как мы с ними хорошо покатались в прошлые выходные - у меня ступор, потому что в моём внутреннем летоисчеслении это должно было быть не позднее чем вчера. А уже прошла неделя. У меня украли неделю. У меня крадут по 10 часов в день, пять дней в неделю, за каждый день выдавая мне сумму, которой хватит чтобы питаться неделю. И я иду на это сам, потому что так и не могу приблизиться к своему идеалу. Но куда меня принесет это течение? Где я буду через 10 лет? И зачем?



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.