Сегодня 18 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mandrake
Mandrake
Голосов: 10
Адрес блога: http://journal.dmitry.fi/
Добавлен: 2007-11-28 22:01:09 блограйдером Mandrake
 

Дилемма

2010-12-31 05:58:17 (читать в оригинале)

Про свою канадскую жизнь я ещё напишу, но пока уж больно она бьёт ключом и руки до блога не доходят. Последние дни усиленно занимался шоппингом. От обилия выбора и низких цен на любимые бренды вроде Billabong, Rip Curl, Quiksilver, Burton и т.д. голова идёт кругом. Особенно в последнюю неделю, так как после Дня подарков здесь начинаются дикие распродажи, аналог Чёрной пятницы в США. Накупил шмоток на ещё один чемодан, но это не страшно. Страшно то, что я купил две новые сноубордические куртки. Одна у меня уже есть, вторая не помешает, а вот третья мне точно не нужна. Вот только какая?

Burton, Oakley

Одну из курток я собираюсь вернуть. Слева — куртка, в которой я катаюсь и которую я ношу при вылазках на улицу при минусовых температурах. По центру — куртка Burton. Справа — куртка Oakley. Что вернуть, а что оставить? Серая остаётся по-любому, с ней уже ничего не сделать, только выкинуть. Выбор между двумя другими. Burton или Oakley?

А ещё я сегодня наткнулся на такую вот куртку O'Neill.

O'Neill

Чуть было не купил, но подумал, что между тремя куртками выбирать будет сложнее и решил, что лучше не надо.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.