Последняя оставленная запись:
Без заголовка
2008-07-30 22:57:38 (читать в оригинале)
В старших классах Люк частенько торчал во дворе школы с сигаретой в зубах. Когда я ссорилась со своим другом, Люк всегда находил время меня выслушать. он умел найти нестандартный, оригинальный выход из любой ситуации. Это был настоящий товарищ,никогда прежде у меня не было такого. Такие люди,как он,встречаются редко.
Однажды,когда мы уже учились на первом курсе колледжа,ночью меня разбудил телефонный звонок. Звонил мой приятель Крис. Я подумала было, что обычный звонок-Крис часто звонил ночью,-но,к несчастью,я ошибалась.
Крис сказал,что сегодня в три часа дня Люк покончил с собой. Он выстрел себе в рот. Смерть была мгновенной. Крис сказал, что директор поймал Люка,когда тот баловался марихуаной. Он пообещал ему,что если Люк признается,то он не сообщит в полицию. Но он сообщил, и отцу Люка пришлось вызволять сына из участка. Потом, видимо, они поругались, и Люк, вернувшись домой, пошёл в гараж и застрелился.
Как только Крис закончил рассказ, я повесила трубку. Только одна мысль звенела у меня в голове-"Что теперь будет?" Я плакала почти всю ночь и проснулась в слезах. Моя подушка и мои волосы были мокрыми от слёз. Этот день был очень тяжёлым для меня. Я не пошла на занятия. Я просидела весь день дома, спрашивая себя-если ему было так плохо,почему он мне не позвонил?