Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мари1122
Мари1122
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2104935/
Добавлен:
 

Видимо пришло время....

2015-12-20 16:28:49 (читать в оригинале)

...и моего подведения итогов этого года. Мой год. Год козы или овцы, а я и та, и другая.
Итак, што мы имеем на сегодняшний день?

В этом году я хорошо работала и хорошо себя вела, по крайней мере в первой его половине или даже в двух третьих. За что была вознаграждена встречами с друзьями (огромное им спасибо за помощь и поддержку), многократными поездками на море ( в т.ч. и в Ялту), хорошими зарплатами, новыми впечатлениями, ощущениями и вещичками. Далее..

Я по-прежнему в Краснодаре, я не работаю не потому что не хочу, сегодня у меня совершенно нет денег, т.е. абсолютно, и я живу в съёмном жилье вместе с дочерью, зятем и двумя котами-партизанами. НЕ спрашивайте почему, всё равно не скажу.

Когда-то, в 2004 году я считала самой большой авантюрой своё поступление в университет за компанию с женой шефа. Теперь у меня авантюра на 3 порядка круче , и я готова ради достижения нужного результата пожить непонятно как.
М-да.., с работой, правда, это бонус от мироздания. Ну ничего, одним больше, одним меньше, наверно так даже интереснее...) Мирозданию мерси, но я упряма.

В октябре в наше "общежитие" вписался ещё один член семьи. Конечно, обожаемый мной, но без всяких "уси-пуси", ибо мужыг.) Я его люблю как-то по-своему, а он успокаивается в моих руках, затихает, лыбится или просто кряхтит. Короче, у нас консенсус.

Впервые в жизни я буду встречать Новый год с ёлкой, которую нарядила не сама, в компании, которую выбрала не сама и в обстоятельствах, на которые пока никак не могу повлиять. Но непременно с шампанским, икрой и мандаринами, потому что икра уже есть, а на шампанское и мандарины 500 рублей предусмотрительно припасены.

В этом году я много смеялась, хотя и слёз вытерла немало. Но, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья. Что дальше? Не знаю и не загадываю. Дальше будет следующий год.) Новые вопросы, новые задачи, новые ответы и решения. До цели не так уж и далеко, ныть некогда. Нужны тока здоровье, силы и терпение. Ещё вера в себя и надежда на то же самое. Ну вот.., как-то так я полагаю..)

Ах, да!...
Возвращаясь к новому члену "общежития". Вот. Это его привет миру.)
IMG-20151211-WA0003 (638x700, 146Kb)

Тэги: дети, желания, жизнь, праздники, штрихи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.