Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лентяй
Лентяй
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/635973/
Добавлен:
 

Вдруг

2016-12-30 10:51:55 (читать в оригинале)

Дёрнуло написать :(

Случайно услышал, что у бывшей брат лежит в больнице в коме. Старший, сидевший немного по молодости за хулиганку, иногда пьющий. Большущий и краснорожий, был мне в общем-то симпатичен. Вот уже "был" пишу %(

А дочка его, оказывается, старшая, от дургой жены от первой, уже умерла, наркоманка. Лет двадцать с копейками было бы... Хотя как "двадцать с копейками" — успела отмотать восьмерик за коллективное убийство! Потом успела выйти и с несчастной любви схватить передоз, нашли на лестнице... А я помню её только маленькой весёлой и улыбчивой девчушкой, чуть постарше падчерицы. Уже потом слышал про её наркоманию. А мать моя видела её в последний раз без передних зубов, уже после тюряги. Как жизнь-то катится...

И тут Жора Михайлов... Пополнил списки этого года. Может я чего и накручиваю, но год этот обезьяний выдался особенно крутым. Жду его кончины А то начался безумными катаклизмами и продолжался неприятностями. Да и ничего толкового не вымутилось за целый год! Ну его нафиг, в новом с чистого листа начнём.



Мастерство или хороший удар не пропадает

2016-04-24 11:10:15 (читать в оригинале)

Уболтали знакомую сделать ключи в нашем Одинцове  (чтобы в гости заехала, хитрый план). Мастер с вечно недовольным рылом насверлил два разных варианта, не похожих на образец, однако деньги вернуть отказался - дескать, сначала проверить надо. Ага, мало ли что на глаз на одном четыре ямы, там где на оригинале три, а на другом их почти и не видно.

Ну ладно, проглотили.

Через пару дней конечно выяснилось, что один открывает с трудом, второй никак. Никак передали обратно для замены.

На морде мастера к недовольству добавилось недоумение. Чтобы не промахнуться, болванку он взял явно круче, чем в первый раз, ажно с пластиковыми насадками.

И идея себя оправдала на 200%! 

Дня через три сообщают, что ключ работает. Но теперь он открывает не только свой нижний замок, но и верхний, для которого нужен был другой ключ! Знакомая довольна, мы в легком трансе...



Без заголовка

2015-10-26 00:17:22 (читать в оригинале)

Сходили сегодня с сыном, описание хорошего товарища Радуги очень точно передаёт (приведено ниже со ссылкой на оригинальный пост в заголовке).

Впечатления самые душевные — всю обратную дорогу увлечённо анализировали что к чему и из-за чего. Уж в этом плане фильм является прекрасной иллюстрацией к "альпинистскому уставу", написанному, как и положено, кровью. Разошлись крайне довольные друг другом :)

Картинка на экране радует красками и работой оператора. Жаль, не в 3д, но и так красиво.


Эверест (Everest)
 

Сегодня с принцем в 3D посмотрели, в целом понравилось.

Содержание расходится с копи-пастной рецензией на киносайтах, несмотря на то, что вроде бы фильм основан на реальных событиях.
С определенного времени опытные (и ушлые) альпинисты начали водить на Эверест за деньги коммерческие группы с участием людей, которые может быть и наскребли много денег на оплату услуг, но их горная подготовка и физическая кондиция не всегда на высоте.
В итоге сразу несколько групп попадает в неожиданный буран и тут уж кто во что горазд.

Мужество и волю по ходу фильма проявляет очень второстепенный персонаж - русский альпинист Анатолий, единственный без кислородного оборудования в три ходки в буран вытащивший в промежуточный лагерь троих обессилевших и замерзающих человек (реальный факт и реальный персонаж, Анатолий Букреев).

Идеализма и хэппи-энда не много, в целом фильм объясняет, почему Эверест от отметки 8000 метров и выше представляет собой кладбище.
Съемки гор красивые.

Моя оценка: 3,5 из 5.


kinopoisk.ru-Everest-2619388 (700x297, 49Kb)



Важная тема!

2015-10-10 02:11:49 (читать в оригинале)

Вон она снова разделась и показала большой фак Хроносу. Однако, чёта уж совсем детские бёдра у этой дамы, которая в киномолодости имела нормальные девичьи:

Ну совсем какое-то педофильское порно :(((

Да и глядя на эти фото (понятно, что без фотошопа счас даже точку в гламурных журналах не напечатают, но тем не менее) невозможно поверить, что фигура у престарелой Шерон настолько лучше, чем у её одногодки насквозь спортивной Мадонны:

 

Увы, ничто не вечно, зато каждый год приносит новые имена. А старые будем уважать в том виде, какой есть!



Естердей! :)

2015-03-09 13:02:24 (читать в оригинале)





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.