|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
2017-05-07 01:52:20 (читать в оригинале)Ну, так, неплох, на уровне статовых тринек на +10 илвл выше и то из за того что Кристалл плохо скалируется от илвл то чем выше по илвл сравниваемые триньки тем хуже для кристалла по сравнению с мейнстатовой тринькой (кроме Соприкосновения которое скалируется так же плохо). Но в отличии от ММ тут Кристалл далеко не топовый и проигрывает например Жажде крови равного и даже чуть меньшего илвл.
Главный стат БМа это аги, которой 0 на Кристалле и это главная проблема.
Цитировать
Поробуй посимить вместо алиМачете не смсит, а Прияныч не симит )
Re: Обновление 7.2.5: Путешествие во времени в Черном Храме
2017-05-07 01:46:37 (читать в оригинале)Вангую переап трини которые будут дропаться 910+ илвл.
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
2017-05-07 01:41:19 (читать в оригинале)Вот неправда, неплох кристалл на бм. И 880 норм лвл, но смотря какие у тебя леги, надо симить. А использовала кристалл в аое боях с удовольствием, причем 860. Но у тебя аля и статстик в скорость, они тоже хорошие. Поробуй посимить вместо али, если не любишь рандом.
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
2017-05-07 01:17:01 (читать в оригинале)Цитата: Watarr от Сегодня в 01:05:31
Да, если бы эвик наносил больше, я бы согласился. Но в моих расчетах это не так, а других расчетов пока просто нет. Честно говоря я ожидал адекватной и интересной дискуссии, но по большей части получил какой то набор странных мнений и предложений без попытки доказать свою точку зрения. Так как это уже ушло за грань унылости тут наши полномочия как бы все.Расчёты это хорошо, тесты тоже хорошо, например 10 прогонов на манекене - без консумов:
904 гир:
Средний дамаг рапчи с 1 наложения после ваниша - 1.5кк
Средний дамаг энвенома- 1.7кк
Максимальный дамаг рапчи - 2.6кк
Максимальный дамаг энвенома - 4.3кк.
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
2017-05-07 01:05:31 (читать в оригинале)Да, если бы эвик наносил больше, я бы согласился. Но в моих расчетах это не так, а других расчетов пока просто нет. Честно говоря я ожидал адекватной и интересной дискуссии, но по большей части получил какой то набор странных мнений и предложений без попытки доказать свою точку зрения. Так как это уже ушло за грань унылости тут наши полномочия как бы все.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

