|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
2016-07-12 00:41:04 (читать в оригинале)А что там с достижением "Ордос (гильдейский марш)" висит в Наследии у персонажа на птр?
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
2016-07-12 00:21:24 (читать в оригинале)Цитата: Аранмалос от 11 Июля, 2016, 23:53:52
Простите, но я вновь не увидел никакой аргументации, кроме ваших чувств. Если на шмотках, которые мы будем вынуждены носить, есть крит, то это не возводит этот рейтинг в раздел важных.
Т.е. по-вашему близзы тупые напихали нам тучу бесполезного Крита просто потому что надо же было что-то поставить, а столь важную Хасту сделали редкой на вещах для стража, что бы за ней велась настоящая азартная охота? Не логично же?
Исходя из этой логики как я понимаю Хатса важный стат, может даже важнее Крита, но ее нужно совсем немного, а Крита походу надо будет дофига... Если крит такой нафиг ненужный стат зачем в сет запихнули его аж 5тыс(~50%) http://legion.wowhead.com/item-set=1283/garb-of-the-astral-warden , а хасты всего 716?
пс: это не утверждение, а предположение )))
Re: Сериал «Предвестники»: тизер
2016-07-12 00:21:00 (читать в оригинале)Цитата: Akcium от Сегодня в 00:08:10
В анимации же все проще и дешевле.Полуторачасовые анимашки уровня дисней/дримворк обходятся в 150-180 лямов. Так что насчёт дешевле - сомнительно.
Насчёт проще - тоже сомнительно (близы говорили что синематики к аддонам делаются ппц долго и геморно).
Или речь про анимацию как в этом тизере и во владыках?)
Re: Сериал «Предвестники»: тизер
2016-07-12 00:08:10 (читать в оригинале)Есть подозрение, что Близам следовало бы изначально идти в анимацию. Все-таки такое нереалистичное фэнтези как Варкрафт очень сложно воплощать в фильме. Начиная от игры актеров и заканчивая махинациями сволочных кинокомпаний.
В анимации же все проще и дешевле. А главное, все под контролем и раздолье для творчества 100%. Чего вообще не скажешь о фильме. Когда в фильме 80-90 процентов графики, то само собой возникает вопрос, а нафига вообще нужен такой формат, когда все намного удобнее и гармоничнее смотрится в анимации?
Многие могут ненавидеть аниме, но там огромное количество анимационных шедевров. Выступи на том же уровне Варкрафт, ему бы цены не было(я говорю о качестве, боже упаси рисовку в том же стиле пихать в варик).
Re: 3 Сезон Warlords заканчивается 19 июля
2016-07-10 14:55:20 (читать в оригинале)Цитата: Ogdabu от Сегодня в 14:48:54
господа трансмогрификаторы обясните нубу, чтоб шмотка попала в "гардероб" её обязательно одевать или достаточно иметь в сумках? и след вопрос если достатончо иметь в сумках - латы у кожника нужно пересылать для латника тк "не могу использовать" ?спасибоЧтобы вещь попала в гардероб, она должна быть персональной (нужно одевать, если таковой еще не является) и соответствовать вашему классу, только латник может "записать" себе в гардероб латы, так что пересылать придется.
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
