Сегодня 19 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
World of Warcraft : WoW : Noob Club
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php
Добавлен: 2008-09-26 15:31:30
 

Re: Diablo 3: Дневники разработчиков. Интересные монстры.

2016-10-23 06:19:19 (читать в оригинале)

Д3 убили тупым ранкедом с бесконечными сложностями, который обязывает играть в одном топовом билде. Вон в ПОЕ тоже вместо нормальных обнов донатные облики штампуют и 1 скилл+шмотку раз в пол года добавляют, но при этом с пое все нормально, потому что актуальный контент фармится кучей билдов.

Re: Diablo 3: Дневники разработчиков. Интересные монстры.

2016-10-23 05:39:13 (читать в оригинале)

Они все были не очень с самого начала. С выхода 2.0, даже до сезонов. Те изменения, которые они сделали в 2.0 привели к ситуации сейчас - игре требуется поддержание жизни в виде нового контента каждые несколько месяцев. Та же самая проблема есть у WoW, но там у разработчиков есть мотивация выпускать новый контент, так как он приносит деньги. Исправить это в D3 уже не получится - это потребует слишком радикальных изменений.

Re: Elv UI

2016-10-23 05:35:53 (читать в оригинале)

Цитата: ScuMa от 22 Октября, 2016, 23:53:30
Господа, такой вопрос: как убрать это адовое отображение имен дружественных игроков? При таргете еще и хп бар появляется :С
(показать/скрыть)
своё имя тоже можно убрать, союзников галка ниже и это не в элвуи.
(показать/скрыть)

титулы нип в общих лучше отрубить, я полчаса не мог догадаться, почему у меня уровень дважды писался :facepalm:

Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]

2016-10-23 04:30:47 (читать в оригинале)

Афлик лока избавит только могила или редизайн. Класс который дамагает только когда умирают адды это чушня.

Re: [7.0.3] - [Друиды - Рестор] Вечнозеленые против Скверны

2016-10-23 04:19:19 (читать в оригинале)

Выскажусь еще раз на счет различных намерений для создания всяких калькуляторов для расчета веса статов. Первый способ это представить "идеальный файт с боссом", где нет ошибок, оверхила, геры, проков, бафов и т.д. и просто считать полезность статов линейно, сколько они дают +хила в журнале абилок столько и есть, а уже во время игры делать какие то поправки, пользуясь своими мозгами с учетом механики боя и стиля игры. Любые другие способы без создания нормального рабочего симулятора это ерунда, потому что будут работать только в половине случаев. Была неплохая задумка у Маналифа, считать каждый тик абилок отдельно и смотреть какую прибавку дают статы, но этот калькулятор не был доведен до ума, потому что хаст там считался не так как он работает на самом деле и наверное еще какие то моменты были упущены, потому что создать полноценный симулятор для хила задача очень трудоемкая.


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.