Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
World of Warcraft : WoW : Noob Club
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php
Добавлен: 2008-09-26 15:31:30
 

Re: [Охотник] [Legion] [Повелитель зверей]

2017-03-23 01:42:42 (читать в оригинале)

Тычи проснись,цап уже не торт) :P ;D

Re: Hearthstone: Беседы у очага с Питером Уэйленом — задачи в Экспедиции в Ун'Горо

2017-03-23 01:25:11 (читать в оригинале)

А кто сказал что дракончики-токены от Ониксии и токены-официанты от Мороуза будут по 5/5? Токены никогда не бафались ни через Призывателя Туманов ни через механику Бугаев. Я не вижу причин, по которым что-то поменяется в случае с этим квестом. Да, карта становится 5/5, например. Но текст то карты не изменится. Текст той же Ониксии будет все тот же: "заполнить поле боя дракончиками 1/1".

Хотя...нужно смотреть. Если этот квест будет на поле боя в виде кристалла какого-то, как локовский портал, то может тогда реально будет баффать все, что появится на твоем столе. Будь то маговская овца или токен-мурлок 1/1 с мурлока 2/1.

Re: Hearthstone: Беседы у очага с Питером Уэйленом — задачи в Экспедиции в Ун'Горо

2017-03-23 01:03:54 (читать в оригинале)

Цитата: Dalymad от 22 Марта, 2017, 22:44:36
Цитата: AxellChe от 22 Марта, 2017, 21:24:24
Цитата: alexree от 22 Марта, 2017, 21:21:20
как сказал кто-то в комментариях, "ставишь мороуза и выигрываешь катку"

Так "разыграйте" же, а не "призовите". Тут важно видеть отличие между этим квестом и квестом на шамана в тексте карты :) .
Мне кажется суть в том, что мороуз будет плодить существ 5/5 каждый ход, а не в том, что эти слуги сами выполнят квест.

Впринципе, если упаковаться существами, которые создают еще существ типа мурлоков, мороуза, Ониксии (Сразу победа :-) ), то может выйти что-то удачное.
Ониксия сразу нет, если она прийдет тебе в руку до выполнения квеста, то это просто мертвый груз. Мароуз под большим вопросом, так как вместо него в стартовой руке ты бы хотел бы иметь карты либо на добор, либо которые будут форсить выполнение квеста (хмелевары и паромщики).
Главарь и волнол...

Re: Hearthstone: Беседы у очага с Питером Уэйленом — задачи в Экспедиции в Ун'Горо

2017-03-23 01:02:36 (читать в оригинале)

Пипец как у меня бомбит от шлакоквеста рог!!!! Еще не факт, что новая мета не скатится в штатную агроту как обычно. В лейте будут джейд друли и супер комбы от Нзот пристов. И рога, мать вашу, рога! которому толком не дали ничего со старта этой чертовой игры, кроме Мали и миракал сборки (милл рогу не вспоминать)! Да, иногда усиляли то мехами, то пиратами - но суть не менялась. И тут такой шикарный шанс дать роге новую интересную механику, при условии, что вы уже отняли у нее всю синнергию с оружкой и стелс. И вместо квеста, на котором можно было бы построить новый хотя бы средне играющий архетип, вы выкатываете этот плевок! Оно вообще никак не работает. Да даже на арене не заработало бы, да даже на 37 ранге не прокатило бы!!!!! (ушел тушить стул)

Re: Hearthstone: Беседы у очага с Питером Уэйленом — задачи в Экспедиции в Ун'Горо

2017-03-23 00:43:45 (читать в оригинале)

Хммм...
Вообще эта механика квестов интересная штука, но квест роги реально вызывает вопросы.
Во первых, пока мы не видим все карты дополнения мы реально не можем оценивать всю ситуацию, быть может там еще будут карты которые будут поддерживать эту механику. Но разве это не будет делать рогу более нацеленным на фейс (мы вроде как на контроль мету рассчитывали)? В данный момент ясно, что рога не очень будет стремится накидать в руку больше дешевых существ за 1-2 маны чтобы не затягивать с выполнением квеста и полюбому будет избегать существ с базовыми статами выше 5/5 (почти все карты дороже 5). Отсутствие какого либо отхила у роги делает цель разыграть квест до 10 хода и быстрее закончить игру более приоритетным. ( Более того рога будет стремится не подставлять существ которыми он выполняет квест и будет либо их маскировать, либо вообще не оставлять на столе (то есть 1 карта будет постоянно гулять из руки на стол и обратно). Можно точно сказать что в данном архетипе заиграют ныне не очень играющие темная ...


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.