Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

сто миллионов евро

2017-06-27 13:05:07 (читать в оригинале)

рекламный пост



Есть старый анекдот про верующего человека, который в течение 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жизнь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит:
- Ну ты бы хоть лотерейный билет купил!


В эту пятницу – 30 июня пройдет масштабное событие для Европы. Это супер-тираж лотереи ЕвроМиллионов. Супер-тираж проводится раз в год, всегда в разные даты, о его проведении сообщают всегда внезапно, часто приурочивают к какому-то важному событию. Именно на этот супер-тираж сегодня открывается продажа билетов. Стартовый джекпот лотереи ЕвроМиллионы–Австрия составляет €17,000,000, а максимальная сумма джекпота равна €190,000,000.




Для победы нужно угадать пять основных номеров и два "лаки стар". Можно купить стандартные билеты или выбрать систематическую форму из 6, 7, 8 или 10 номеров, что значительно повысит шансы на выигрыш.

Покупая билет дистанционно, вы сразу видите ваш билет онлайн. Шансы на победу для людей, участвующих в лотерее, гораздо выше, чем у людей, которые в ней не участвуют. Подумайте об этом

p.s.
Кстати, призы не облагаются налогом, поскольку для участия в супер-розыгрыше билеты лотереи приобретаются в Австрии. По результатам прошлогоднего супер-тиража, победителем стал беженец из Косово. Нашему соотечественнику по имени Сергей тоже досталась часть призового фонда.


Тэги: реклама

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.