Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

контент

2017-06-09 10:01:18 (читать в оригинале)

Рекламный пост для профессиональных блогеров

Я несколько лет знаю компанию izi.Travel. В развитие этой платформы уже вложено более 20 миллионов евро. Я делал для них больший репортаж из Чернобыля. Они занимаются самым важным для блогеров – контентом. Когда в базе будут миллионы интересных рассказов, блогеры смогут зарабатывать деньги на своем контенте. Сейчас izi.Travel работает над новым проектом: как перенести часть будущих доходов из будущего в настоящее. Автор популярного тура, буду получать «крипто-токены» по мере роста популярности его туров. А потом, через пару лет, когда придут рекламщики, они смогут покупать рекламу только за эти токены. Для этого есть и подходящая технология: BlockChain.

Современные технологии позволяют журналистам и блоггерам находить пути выживания в мире интернета, который убивает привычные издательские дома. Бесплатные платформы типа Live Journal, Facebook и Youtube позволяют зарабатывать деньги только тогда, когда платформы вырастают до миллиардных оборотов. Здесь же – пример экономической стратегии для только зарождающегося нового рынка, который многие из вас даже еще не заметили – для рынка историй, рассказанных вашим телефоном «к месту», на вашем языке, под ваш профиль. Это рынок не для тех, кто сидит дома, а для тех, кто в пути. И именно для этого рынка будут работать такие технологии как персональные аудио-помощники типа Google Assistant и Siri или самоуправляемые автомобили.

Подробный рассказ о том, как это работает





Izi.TRAVEL – Крупнейшая в мире платформа мобильного сторителлинга, предоставляющая вам возможность получить личного гида в городах, музеях и в дороге. Мобильные приложения izi.TRAVEL предоставляют вам мобильные аудиогдиты по всему миру. И, что самое главное, эти туры приготовлены местными музеями, журналистами и просто рассказчиками. Система обеспечивает 3 миллиона запросов в месяц к 1500 музеев и 4000 туров по всему миру, на 50 языках в 90 странах.

izi.TRAVEL бесплатен как для пользователей, так и для авторов туров и музеев.


Тэги: будущее, полезное, реклама, технологии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.