Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

аргументы

2015-02-03 14:23:34 (читать в оригинале)

2010_04_14_10_02_zerut_ru_sites_new_zerut_ru_files_imagecache_800xinfinity_2010_04_Bz_CAVEMAN_03_30_10_ru

В комментариях к предыдущему посту была интересная просьба. Цитирую:

Напишите плиз манаул для спора с патриотами :) я против десятерых родственников держу удар... они за власть, я против...
Они говорят что во всем виноваты американцы, а я говорю что политика наших властей. Они говорят, почему им можно куда-то вторгаться, а нам нельзя. Я говорю, что их не оправдываю, но они не захватывают земли. Они давят на то, что тогда бы в Крым вошли американцы. Я же в этом сомневаюсь, да и в условиях современных вооружений и систем ПРО вокруг России, это уже не важно, чей флот там будет стоять. У нас же ведь есть « Не смешите мои Искандеры».

Я говорю, что президент должен сменяться. «Ну и кто же вместо Путина сможет?» - вопрошают они. Я делюсь мнением, что созданы такие политические условия что мы никого не видим, кто мог бы.

Они утверждают что нас хотят захватить - им нужны наши природные ресурсы. Я отвечаю, что это паранойя и конспирология.

Я им говорю о том, что их сознанием манипулируют. Они отвечают что я сошел с ума и начитался статей в интернете, всяких Акуниных и Кудриных.

Может помочь?
Спасибо

пропаганда тонкая и расчетливая

2015-02-03 12:06:36 (читать в оригинале)

Это пропаганда тонкая и расчетливая. Католический священник сам выследит и вотрется в бедное семейство какого-нибудь работника. Найдет он, например, больного, лежащего в отребьи на сыром полу, окруженного одичавшими с голоду и с холоду детьми, с голодной, а зачастую и пьяной женой. Он всех накормит, оденет, обогреет, начнет лечить больного, покупает лекарство, делается другом дома и под конец обращает всех в католичество. Иногда, впрочем, уже после излечения, его прогоняют с ругательствами и побоями. Он не устает и идет к другим.

Федор Достоевский. «Зимние заметки о летних впечатлениях»

upd
Уточню на всякий случай – речь идет об Англии
В России за такие католические шалости грозило серьезное наказание.

Статья 195:
За совращение православного в иную христианскую конфессию, совратитель лишается всех особенных привилегий и ссылается в Томскую или Тобольскую губернии. Для простолюдинов — 50-60 ударов розгами и на год или два в исправительные арестантские роты.

Brandmauer & firewall

2015-02-03 10:03:53 (читать в оригинале)

Atlanta, USA
Atlanta, USA

немного стрит-арта с утра


Dublin, Ireland
Dublin, Ireland

Arhus, Denmark
Arhus, Denmark

El Devenir in San Basilio, Sicily
El Devenir in San Basilio, Sicily

Location Unknown
Location Unknown

Warsaw, Poland
Warsaw, Poland

Brest, France
Brest, France

Philadelphia, USA
Philadelphia, USA

Salt Lake City, USA
Salt Lake City, USA

Lyon, France
Lyon, France

Katowice, Poland
Katowice, Poland

Lisbon, Portugal
Lisbon, Portugal

Murcia, Spain
Murcia, Spain

Berlin, Germany
Berlin, Germany

via

за левым плечом

2015-02-03 09:41:07 (читать в оригинале)

al-buen-paso-darle-prisa-3

«Слово «смерть» непроизносимо в Нью-Йорке, Париже, Лондоне; оно обжигает губы. А мексиканец со смертью знаком близко; он шутит о ней, ласкает ее, прославляет, спит с ней; это одна из его любимых игрушек и самых крепких привязанностей»
/Октавио Пас/

Филологи насчитали в мексиканском испанском 20 000 слов и выражений, обозначающих смерть. Во время знаменитого Дня мертвых мексиканские дети получают в подарок сахарные черепа со своими именами, шоколадные гробы и игрушечные скелеты. via

Несколько работ с конкурса «Смерть с улыбкой»


mumedi02

3(1)

214696-Cuandolamuertereclamabelleza-big

550671263909547

hernandez_t_cesar_ali_02a

gabriel-martinez-meave

mauricio-deer-olague

Muñoz_Alfredoimagen

6238693268_d799ec9265_z

3674a81693c3734e19de99f05b06fdcc

вальс

2015-02-02 21:41:37 (читать в оригинале)



Евгений Гринько. Вальс


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.