|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mi3ch/Записи в блоге |
|
mi3ch
Голосов: 2 Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk |
|
забота
2015-02-28 11:04:24 (читать в оригинале)Помнится, одним из аргументов за посадку Pussy Riot был такой – на зоне им будет безопаснее. А то возмущенные простые люди на улице разорвут кощунниц на куски. Власть спасла девушек от расправы, посадив их в тюрьму.
Версий убийства Бориса Немцова множество. Думаю, что официальную версию озвучит Дмитрий Киселев. Он может указать на происки запада, который хочет скомпрометировать нашу власть. Намекнуть, что Немцова убили свои же для увеличения рейтинга и напомнить, что у Путина есть алиби – он же сам рассказал про сакральную жертву. А может свести все к убийству из ревности.
Но самое интересное, это выводы, к которым станет подталкивать зрителей Киселев. Не будет ли оппозиционерам спокойнее в тюрьме? Посмотрите – Навального посадили и он остался жив.
Точно также рассуждали и немцы:
- Надолго ли нас посадили?
- До конца войны. Шутцхафт-политиш, обладатели красного треугольника посажены до победы.
- Что означает шутцхафт-политиш?
- Политический арест, проведенный в целях обеспечения вашей неприкосновенности. В лагере вы будете вне опасности. Общество, возмущенное вашими преступными действиями может вас разорвать на куски, если вы останетесь на свободе. Власти, озабоченные вашим благополучием, посадили вас в лагерь, чтобы спасти от гнева общества.
реакция властей
2015-02-28 08:31:00 (читать в оригинале)Российская власть не понесет репутационных потерь в связи гибелью Бориса Немцова
Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин
© Дмитрий Песков
via
отношения
2015-02-27 11:11:58 (читать в оригинале)
Врановые могут приносить различные подарки людям, которые о них заботятся – например, подкармливают.
Это могут быть шишка, бусина, бижутерия, монетка, крышка от бутылки, вставная челюсть, перья, цветы и пр.
via
водяное
2015-02-27 10:29:14 (читать в оригинале)
Еще один вопрос из Франции.
Для чего в деревнях строили такие сооружения?
Комментарии скрываются
Ответ завтра
такие дела
2015-02-26 22:50:24 (читать в оригинале)«Пророк велел нам избавляться от статуй и реликвий, его последователи делали то же самое, когда завоевывали страны». Исламисты взорвали центральную библиотеку иракского города Мосул, уничтожив около 10 тысяч книг. Во дворе библиотеки исламисты устроили костер из книг и рукописей, являвшихся культурным наследием Ирака. Боевики ИГ оправдали свои действия тем, что книги и манускрипты якобы разжигали инакомыслие.
Смотреть с 2'43" Крылатый бык с головой человека – VII век до нашей эры.
Отличить хорошее от плохого очень просто, если помнить одно правило – дела важнее слов.
Чтобы ни утверждали адепты любой религии о том, что их религия – религия мира, это не имеет никакого значения, если они уничтожают памятники культуры, забивают людей камнями и делают девочкам обрезание – это хреновая религия.
Точно также любой руководитель страны, угробивший миллионы своих граждан для воплощения своей идеи – бездарный руководитель.
И любая идея, которой для своего воплощения нужно сравнять с землей мирный город, является преступной идеей. Не важно – русская это идея, американская или любая другая.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

