|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mi3ch/Записи в блоге |
|
mi3ch
Голосов: 2 Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk |
|
понижающие коэффициенты
2015-04-13 12:28:08 (читать в оригинале)
Западноцентричность средств массовой информации, разумеется, отвратительна. Практически не замечен остался геноцид в Руанде 1994 года, когда за три месяца убили почти миллион человек – скорость убийств в там в пять раз превышала скорость убийств в немецких лагерях смерти в годы Второй мировой войны.
А второго апреля боевики группировки "Аш-Шабаб" напали на общежитие университета в кенийском городе Гарисса. В результате теракта погибли 147 студентов и еще 79 получили ранения. Крупнейшие мировые СМИ упомянули об этом мимоходом.
Африканцы просят рассказать об этом в социальных сетях
$
2015-04-13 11:08:41 (читать в оригинале)
Думаю, что рубль будет укрепляться до 16 апреля – до прямой линии общения президента России с гражданами.
А потом будет резкое падение.
Могу ошибаться.
истории
2015-04-13 10:38:54 (читать в оригинале)
Советы Воннегута:
Используйте время вашего читателя так, чтобы он ни за что не посчитал его потраченным впустую.
Дайте читателю хотя бы одного персонажа, с которым он мог бы себя хоть как-то ассоциировать.
Любой персонаж должен хотеть чего-нибудь, даже если это будет просто стакан воды.
Каждое предложение должно выполнять одну из двух функций: раскрывать характер героя или разворачивать действие романа.
Начинайте как можно ближе к концу.
Будьте садистом. Не важно, как милы и невинны ваши герои, — пусть с ними случаются ужасные вещи. Тогда читатели увидят, из чего эти люди на самом деле сделаны.
Пишите историю так, чтобы она понравилась одному человеку. Не надо хотеть понравиться всем – истории от этого погибают.
Предоставьте читателям в сжатом виде как можно больше информации. К черту саспенс! Читатели должны полностью разбираться в том, что происходит, и быть в состоянии закончить историю без вашей помощи, даже если тараканы сожрут последние страницы книги.
via
еще
доброе утро
2015-04-13 09:45:27 (читать в оригинале)
Спальня Поля Пуаре
испуганная страна
2015-04-12 17:09:10 (читать в оригинале)
© Farit Gubaev
Знакомый работал наблюдателем на выборах. Ходил по квартирам стариков, которые хотели проголосовать дома.
Чаще всего ему задавали один и тот же вопрос: «А кто из этих кандидатов самый богатый?»
Они считали, что такой кандидат уже наворовался и, став депутатом, он будет воровать меньше.
За такого и голосовали.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

