Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

полугары и перегары

2015-11-24 09:55:17 (читать в оригинале)



ТАБЛИЦА ОСНОВНЫХ ПЕРЕГАРОВ

Водка - перегар ровный, течёт как Волга. Принят за эталон, от него уже танцуют.
Ром - помутней, отдаёт гвоздикой.
Виски - дубовый перегар, отдаёт обсосанным янтарём.
Коньяк - будто украденную курицу жарили. И пережарили.
Джин - пахнет сукном красных штанов королевских гвардейцев.
Портвейн - как будто съели полкило овечьего помёта.
Кагор - изабеллой с блюменталем.
Токайское - сушёный мухомор.
Херес - ветром дальних странствий.
Мадера - светлым потом классических гитаристов школы Сеговии.
Шампанское - как ни странно, перегар от него пахнет порохом. Дымным.
Самогон (хороший) - розой.
Самогон (плохой) - дерьмом собачьим.

Юрий Коваль «Суер-Выер»



а я не уберу свой чемоданчик

2015-11-24 09:45:16 (читать в оригинале)



Ядерный чемоданчик первого президента СССР М.С. Горбачева и затем первого президента России Б.Н. Ельцина



социал-демократы

2015-11-24 09:41:03 (читать в оригинале)



1931 год. Съезд Рейхсбаннера – боевой организации, осуществлявшей защиту демократии в Германии от её врагов — монархистов, фашистов и коммунистов. Руководящие посты в Рейхсбаннере занимали ветераны Первой мировой войны и к 1932 году в нем насчитывалось более трех миллионов человек. В 1933 распущен нацистами.



про кисель

2015-11-23 23:54:45 (читать в оригинале)



Заработал сайт, посвященный борьбе с путинской пропагандой.
Здесь и здесь коллекция вранья и ненависти за последние недели.

Материалы подготовлены EU Task Forces (StratCom East), которая объединяет более 300 специалистов — экспертов, журналистов, работников НГО — из более чем 30 стран.
Свою миссию EU Task Forces (StratCom East) видит в следующем: “Продемонстрировать европейской аудитории реальный объем дезинформации, который на нее обрушивается каждый день, показать, какие страны в первую очередь подвергаются данным атакам и объяснить европейской аудитории масштабы этой проблемы. Собранные материалы позволят провести более полный анализ дезинформации и подготовиться к возможным подобным атакам и их отражению в будущем”.

via


подробно про кремлеботов

Как только вы предположите что ваш собеседник кремлебот – вы получите следующие ответы:

1. С голубыми глазами кемлебот спросит “кто такие кремлеботы”, “как устроиться работать кремлеботом”, “сколько они получают”, “я пишу за идею, но не против и за деньги”.

2. Заявит, что вы всех, с кем не согласны называете ботами.

3. Обвинит в паранойе, “у вас ФСБ под кроватью”, вам везде кремлеботы мерещатся, вы устали или что-то с вашей головой. Всячески постарается обвинить вас нездоровой подозрительности.
3.1 Обвинит в том, что вы сам “госдеповский бот”, перевалит вину с больной головы на здоровую.

4. Продолжит агрессивно обвинять в злобе, ксенофобии, нестандартной ориентации, русофбобии и нежелании общаться с собеседником. То есть постарается переключить дискуссию с проплаченности комментатора на обсуждение личности оппонента. Теперь его цель – спровоцировать хамство и тем самым дискредитировать вас и ваше подозрение.



музыка

2015-11-23 20:03:40 (читать в оригинале)



Нидерландское Баховское общество записывает ВСЕ известные на сегодня 1 080 сочинений Баха – для хора, оркестра, солистов – и выкладывает их в свободный доступ.

Каждую пятницу на сайте появляется новое произведение Баха.
Проект завершится в 2021 г. Люди работают без рекламы, записи доступны бесплатно. Коллектив знаменитый и приглашают они лучших музыкантов.



Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.