|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Любовь без прописки
2011-06-30 11:44:42 (читать в оригинале)Москвич Алешенька имел неосторожность влюбиться в девушку из Нижнего Новгорода. И главное, искренне так влюбился, прям до женитьбы. Родственники взволновались не на шутку: «Она, небось, и прописаться у нас захочет? Ты гляди, Алексей, оставит нас твоя акула без квартиры, по миру пойдем».
Акула плакала на плече у подруги: «Что мне сделать, чтобы они успокоились? Может, документ какой подписать — что не претендую, мол?» Подруга-адвокат недоумевала: «Им и так ничего не грозит, чего они вибрируют…» А того. Среднестатистический москвич в СССР ощущал себя венцом творенья и берег свою прописку — которая тогда действительно имела силу — как мусульманская девушка девственность. Вот нынешнее поколение этот прописочный страх и впитало с молоком матери. Ну вроде как некоторые шприцев боятся — ничего опасного, а колени дрожат. Потому что в детстве родители пугали: «Будешь плакать — позовем тетю-врача, она тебе укол сделает».
Так и тут. Не важно, что регистрация уже не дает право на жилье. Плевать, что она аннулируется в случае развода. Жители столицы все равно нервничают, оглядываются, приглядываются. И как их успокоить — неизвестно. Ты им распечатанные законы, ты им телефоны юристов, ты им: «Ну регистрируйте тогда на своей площади новоявленного родственника временно, каждый год до скончания жизни, в чем проблема?» А они тебе — страшные истории про то, как в 1972-м мариупольская невестка тети Мани оттяпала у нее комнату. Попробуй возрази, если логика тут вообще ни при чем.
Короче, в трудной ситуации оказался Алеша. С одной стороны — любовь, нежность, желание быть вместе, «пока смерть не разлучит», а с другой — кто его знает, может, действительно?.. Мама говорит, что всякое бывает, и «Огонек» про невиданный рост московских разводов в прошлом номере написал. Дилемма.
Приглядывается жених теперь к своей невесте. Ничего не говорит, но эта недосказанность, эти опасения прямо-таки витают в воздухе. Вот и улыбнулась она уже как-то не так, хищно. Вот, глядя с балкона на ночную столицу, ахнула: «Как красиво!» Нравится ей, понимаешь, вид из окна. Нашей квартиры.
Самый крупный хищник в мире
2011-06-30 11:25:50 (читать в оригинале)

16-летнюю белую медведицу зовут Эйджи, дрессировщик носит скромное имя Марк.

Эйджи взяли на воспитание, когда ей было всего 8 недель. Сейчас она снимается в кино и на телевидении.

Ее любимые лакомства - печенье, лосось, стейк и конфеты.

Эйджи очень ревнует, если с Марком начинают разговаривать другие женщины.

Гонения на РПЦ?
2011-06-30 10:18:16 (читать в оригинале)После одного из предыдущих постов, где я процитировала новостной сайт: "Монах изнасиловал 4-летнюю девочку", на меня набросились почему-то православные, хотя могли бы и буддисты - мало ли какой там мог быть монах. Возмущенные верующие, многие из которых осорбляли меня и угрожали мне, настаивали на том, что преступник официальным монахом не был. Действительно, через какое-то время и новостные сайты стали уточнять, что монах был странствующий и вообще его не рукополагали. Хотя некоторые новостные ресурсы это уточнение так и не добавили - видимо, хоругвеносцы их проглядели. Но в целом теперь справедливость восстановлена. Всем оскорбившимся, надеюсь, полегчало. Ну и славно. А мы переходим к другим новостям.
В Краснодарском крае милиция ведет поиски изувера, рукоположенного в сан священника. Батюшка православного прихода Роман Погребняк растлевал мальчиков. В настоящий момент Погребняк объявлен в федеральный розыск.
5 лет священник и учитель из Николаевской области насиловали детей и выкладывали видео в Сеть. Информация о противоправных действиях поступила от коллег из ФБР, которые установили происхождение роликов с изнасилованиями мальчиков, распространяемых на территории США.
В Ульяновской области арестован священнослужитель, которого подозревают в развращении несовершеннолетних. Как сообщает СКП РФ, речь идет о служителе прихода Спасо-Преображенского храма.
В СИЗО Краснодара найден повешенным священник, изнасиловавший ребенка и осужденный за это на 18 лет лишения свободы.
В Белгородской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего настоятеля храма, который оказался закоренелым педофилом. Отсидев срок, извращенец взялся за старое. Теперь насильнику грозит 20-летнее наказание
Завершено расследование скандального уголовного дела о педофиле, который стал церковнослужителем. Иподьякон и пономарь храма в Димитровграде изнасиловал около 20 детей, а в прошлом сексуальный маньяк в рясе был судим за надругательство над подростками-хоккеистами, у которых он был тренером. Общее число жертв 41-летнего Александра Берсенева составляет около 50 человек. Все доказательства против педофила уже собраны
Всё, еще один котик, и спать.
2011-06-30 00:24:14 (читать в оригинале)Мимими, Джек.
Кошак на ночь
2011-06-30 00:15:23 (читать в оригинале)Киноман еще:
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
