|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Дорогу рыбам!
2011-08-15 23:29:28 (читать в оригинале)Связь
2011-08-15 21:42:50 (читать в оригинале)Продолжаю иногда вести беседы за жизнь с настойчивыми иноземцами в Фейсбуке. (Начало бесед - 1 и 2):

Женщин, схваченных чеченской службой безопасности, ожидают сексуальное рабство и смерть
2011-08-15 15:28:20 (читать в оригинале)![]()
Женщин, схваченных чеченской службой безопасности, ожидают сексуальное рабство и смерть
...Одной из девушек удалось украсть мобильный телефон высокопоставленного служащего милиции, который ее изнасиловал. Она нашла на нем номер личного мобильного телефона Кадырова и позвонила президенту, чтобы умолять о помощи. По словам Исраиловой, разгневанный Кадыров позвонил милиционеру и отчитал за то, что он позволил "одной из своих проституток" ему звонить. В результате инцидента девушку расстреляли.
"Высокий каблук в неуместной ситуации - признак низкого класса"
2011-08-15 15:15:07 (читать в оригинале)
Елена Гапова, основательница центра гендерных исследований ЕГУ, доцент кафедры социологии Западно-Мичиганского университета, гражданка Белоруссии
...В Беларуси не за кого выйти замуж. Абсолютно не за кого! Я говорю это полушутя - уже двадцать лет замужем, и этот вопрос с практической точки зрения меня не волнует, но, насколько можно судить по мужчинам, которых я вижу в метро, девушкам не на кого положить глаз. От наших мужчин, например, часто плохо пахнет, потому что они злоупотребляют пивом и куревом, и таких людей много. Хотя есть новая генерация молодых людей - те, кого я вижу на велосипедной дорожке в Минске - спортивных и современных.
...Так как я живу в Беларуси не все время, какие-то вещи, к которым здешние люди привыкли, мне бросаются в глаза. Я приезжаю, включаю телевизор и вижу, что стереотип мужественности, который там транслируется - двадцатипятилетний парень, у которого на уме только секс. А стереотип женственности самый примитивный: чтобы были блестки и юбка в виде пояса. Вот, например, утренняя программа. Судя по тому, как одеты ведущие-женщины, как ведут себя, какие сюжеты показывают - можно подумать, будто женщины всего мира озабочены, как заполучить мужчину. А все мужчины - перебором вариантов и тем, как бы один вариант не столкнулся с другим и не произошло скандала и таскания за волосы. Это, конечно, часть жизни. Но мир, мужчины и женщины в нем, озабочен массой других вещей. Интересно, что нормальные люди и нормальные отношения оказываются за пределами стереотипов, которые создает ТВ и радио.
Отсюда
2011-08-15 13:49:25 (читать в оригинале)
![]() // Почему мы делаем свою семью похожей на родительскую открыть материал… |
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


