|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Азбель Михаил Аронович. Воспоминания о войне.
2011-11-22 22:56:16 (читать в оригинале)Однажды наша рота была дежурной по училищу, я попал в караул и был назначен часовым у склада ГСМ (горюче - смазочные материалы). Была тёмная осенняя ночь, на столбе тускло светил фонарь, и вдруг я увидел, что кто-то из-под забора перелезает на территорию склада. Как положено я крикнул: “Стой, кто идёт. Стой, стрелять буду.” Но он продолжал двигаться. Я выстрелил из винтовки в воздух и потом в кого-то. На выстрелы прибежали начальники караула и разводящий. Подошли к убитому и увидели, что это большая чёрная собака. Мне была объявлена благодарность перед строем. Потом в аналогичной ситуации на меня от ветра катилась железная бочка. Я опять стрелял, но благодарности не получил.
Отюда
Агитаторов "Единой России" вновь публично освистали
2011-11-22 20:55:01 (читать в оригинале)В Челябинске после хоккейного матча капитана команды "Трактор" освистали за агитацию в пользу "Единой России". После финального свистка нападающий взял микрофон и произнес по бумажке короткую агитационную речь с призывом голосовать за партию власти. Публика ответила хоккеисту громким неодобрительным свистом после фразы "мы любим губернатора" и не утихала до тех пор, пока он не закончил читать, передает портал Neva24.
Похоже, скоро единоросы будут только на своих закрытых съездах сами себя хвалить и сами себе аплодировать. В люди уже не выйдешь - свистят, гады такие. Так что, ЕдРо, сиди дома, не гуляй. Впрочем, я думаю, что пока этой звуковой формой протеста все и ограничится. Хотя еще летом даже такой гражданской активности не наблюдалось. Видимо, совсем люди офигели, когда узнали, что еще 12 лет будут жить при "слава кпсс". Как пишет La Repubblica: "Решение Путина вновь стать президентом придало импульс нетерпимости русских, прекрасно понимающих, что они оказались перед лицом власти без конца и без изменений".
А такая была идиллия
2011-11-22 15:26:58 (читать в оригинале)Бентоооон!
Секс-символ эпохи
2011-11-22 14:42:51 (читать в оригинале)Продаются авторские права на фотографии 19-летней Мэрилин Монро - это одна из первых ее профессиональных фотосессий. Сумма сделки, как предполагают эксперты, составит около миллиона долларов. Никому не надо?
Чем опасны высокие каблуки
2011-11-22 14:26:50 (читать в оригинале)Сальма Хайек вместе со своим коллегой Бандерасом выходит из отеля в Париже.
Чуть дочку за собой не утянула. А если бы рядом не было опоры и ребенок был на руках, как это нынче высококаблучные мамы практикуют?
Виктория, к примеру, только так и ходит.
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
