|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Кот британского премьер-министра
2012-06-27 13:49:25 (читать в оригинале)Хорошо лежать на солнышке, греть бока.

Сэр, простите, но вы лежите на проезжей части.


Полиция с народом! Полиция с народом! Аааа!

Русский мужчина как жертва демографии
2012-06-27 13:18:26 (читать в оригинале)Светлана Букина знает почему многие "русские мужчины" ведут себя с женщинами по-жлобски.
...Средний 40-летний американец ищет женщину, скажем, от 30 до 45. Средний российский иммигрант того же возраста — от 21 до 32. На ровесниц мужчины старше 25 не зарятся практически никогда. Мы, помнится, посмеялись. Это выглядело настолько жалко, что, даже попав в желаемое «окно» (скажем, 50-летний мужчина предпочитал женщин 25–39 лет), мы подобных донжуанов игнорировали. В итоге проигнорировать пришлось почти всех.
Российский мужчина, услышав или прочитав такое, усмехается: «Тебе под сорок? Двое детей? Вертишь носом? Ну и будешь одна, дура».
...Многие мои подруги-иммигрантки, особенно если они прожили здесь 15–20 лет, предпочитают американцев. Знаешь, говорят они, хорошие мужчины — они везде хорошие (и их мало), но таких жлобов, как там, тут просто нет.
...Самое интересное начинается, когда российские мужчины приезжают в Америку. Воспитанные в одной демографии попадают в другую. Мало того, что в белой Америке не наблюдается недостаток мужчин, так еще русские женщины часто предпочитают американцев.
...Разведенные или просто одинокие мужчины иногда спрашивают меня: «Что я делаю не так?» Ответ, естественно, индивидуален, но часто первый совет, который приходит в голову, это: «Выдавливай из себя по капле ощущения демографического преимущества». Совет, кстати, относится к россиянам не меньше, чем к иммигрантам. Женщина не любит, когда мужчина позиционирует себя как король — мол, не хочешь под меня прогнуться, ну и дура, останешься одна. В Америке над вами посмеются и просто пошлют. В России, возможно, и сойдет, но неужели это то, на чем хочется строить отношения?
"От рекорда к рекорду!"
2012-06-27 12:10:02 (читать в оригинале)Потрясающие отчеты публикует сайт Alpari Life. Это рассказы - с фото и видео! - об уникальной жизни российских альпинистов, которые за 300 дней решили покорить 7 пиков общей высотой свыше 40 000 метров, расположенных в разных климатических зонах, за десятки тысяч километров друг от друга. В их числе Эверест, Килиманджаро, Эльбрус... Капитан команды, кстати, Людмила Коробешко — единственная в России женщина, побывавшая и на Эвересте и на обоих полюсах планеты. Так что пиарю ее с большим удовольствием.
Но помимо этих отчетов "Alpari Life" сейчас проводит конкурс фотографий "От рекорда к рекорду!" Подробнее об условиях конкурса можно прочитать в ЖЖ-блоге. Я лишь скажу, что снимки не обязательно должны быть связаны с альпинизмом. Рекорды можно ставить где угодно, поэтому конкурс и разбит на четыре категории:
1. Семья/дружба (Вы с друзьями играете в твистер в составе 10 человек и не падаете - это рекорд; Вы вместе с другом собрали что-то невообразимое вместе - это рекорд),
2. Работа (Вы вместе с коллегами сделали миниатюру Эйфелевой башни из офисных стульев - это рекорд; Вы написали отчет на 1000 страниц – это рекорд),
3. Спорт/экстрим (Вы покоряете 6ти метровую волну на серфе – это рекорд; Вы с друзьями устроили коллективный заплыв на 100 человек в Москве реке – это рекорд),
4. Развлечения/отдых (Вы приготовили 150 шампуров с шашлыками – это рекорд; Вы находитесь на самой высокой точке мыса Доброй Надежды – это рекорд).
От одного человека принимается лишь одна фотка. Поэтому я, решив участвовать, долго не могла выбрать самую "рекордную". Наконец, все же, остановилась на этой, сельской. Мы вручную, с помощью одних лишь мешков перенесли в сарай пару тонн зерна. Берешь мешок, край его "топишь" в зерне и, работая рукой, как лопатой, сгребаешь в него пшеницу. Потом мешок тащишь в сарай, высыпаешь, и все начинаешь заново. До темноты управились - рекорд! Учитесь, салаги!
Никита Михалков снимает "Лужники"
2012-06-27 11:00:02 (читать в оригинале)Никита Михалков любит масштаб. Он снимает масштабные фильмы, масштабно мыслит и живет. Теперь вот задумал построить дворец. Для этих целей вытребовал у московской мэрии 8 га - будет где развернуться. Правда, в Лужниках он собирается возводить не только дворец кинофестивалей, но заодно - торговые площади, гостиницы и рестораны. Ну а чего мелочиться-то?
В Лужниках, правда, сейчас на этом месте знаменитая Каштановая аллея, спорткомплекс "Дружба" (с именитой теннисной школой, кортами, здесь проводятся соревнования по волейболу, баскетболу, международные и российские турниры по карате, дзю-до и боксу). Не так давно власти ликвидировали там торговлю, заявив, что это место для отдыха и спорта. И там же, как пишет Коммерсант, запланированы матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Где ж они теперь пройдут, эти матчи? В ресторане "Мохнатый шмель"? Впрочем, не важно. Главное, чтоб было куда на кинофестиваль Кустурицу пригласить. Чтоб было где с ним посидеть, отдохнуть и, по-барски раскинув руки, воскликнуть, со слезой: "Смотри, Эмир, вот землица моя родная!"
![]() // Он просит у мэрии 8 га под дворец кинофестивалей и торговлюРежиссер Никита Михалков хочет построить в "Лужниках" не только дворец кинофестивалей, но и торговые площади, гостиницы и рестораны. Для этого проекта он уже присмотрел себе участок, занятый крытыми кортами и дворцом спорта "Дружба", и теперь пытается заручиться поддержкой мэрии. Год назад мэр Москвы Сергей Собянин, наоборот, приказал ликвидировать в "Лужниках" торговлю, заявив, что это место для отдыха и спорта. открыть материал… |
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
77 |
В небе, полном звезд |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


