|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
"Дорогой, у меня есть ребенок"
2012-10-14 21:33:15 (читать в оригинале)Итак, девушка познакомилась с парнем. И они даже вроде как начали встречаться. По крайней мере, проявляют интерес друг к другу. Одна проблема - девушка до сих пор не призналась новому кавалеру, что у нее есть ребенок. "Не было подходящего момента", - говорит.
Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? Женщины, как вы вообще говорили партнерам о своих детях? Это должен быть какой-то специальный момент? Или об этом надо заявлять в первые же минуты знакомства? А как реагируют мужчины? Помните их фразы? Или все обходится без громких слов? Мой приятель честно признается: "Если я узнаю, что у женщины есть ребенок, то сделаю вид, что все нормально, но потихоньку, аккуратно завершу наши отношения. Зачем мне это?".
UPD: Я не спрашиваю что вы думаете о моих знакомых и о ситуации вообще. Я спрашиваю - как было у вас. Спасибо.
Женщина умерла от таблеток для похудения
2012-10-14 21:02:39 (читать в оригинале)У 31-летней жительницы Ростовской области диагностировали токсический гепатит, вызванный бесконтрольным употреблением средств для снижения веса. Сотрудница соцслужбы города Азова Галина Р. втайне от родных на протяжении года пила таблетки для похудения, - сообщает Life News Online. 5 октября женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в местную больницу, где она умерла спустя два дня. Врачи диагностировали у 31-летней женщины токсический гепатит, вызванный, по всей видимости, употреблением лекарств для похудения.
"Галина провела в отделении ЦРБ два дня. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но спасти женщину так и не удалось", - рассказал эксперт-патологоанатом Евгений Протиенко. К слову, при росте 172 сантиметра Галина Р. весила 55 килограммов, однако все равно была недовольна своим внешним видом. Полтора года назад сотрудница местного Управления соцзащиты населения развелась с мужем и переехала к родителям, забрав сына. Расставание с любимым усугубило комплексы молодой и успешной женщины.
"В последнее время она часто отказывалась от еды, на завтрак пила только кофе, - рассказывает отец Галины Сергей Г. - Дочка говорила, что кушает на работе, и мы ей верили". Однажды родители случайно наткнулись на яркую коробку с пилюлями, аннотация к которым гарантировала быстрое и безопасное снижение веса. Поняв причину отсутствия аппетита у Галины, родители попыталась повлиять на дочь. Мать со слезами на глазах умоляла ее отказаться от идеи сбросить вес. "Галя пообещала мне не пить больше все эти чаи и таблетки, - говорит мать Татьяна Г. - Я ей поверила, мне казалось, что дочь одумалась. Ведь у нее растет сын, которого надо ставить на ноги".
Но мечта иметь модельную внешность оказалась сильнее обещаний родным. Галина тайком принесла препараты на работу и целый год буквально горстями пила "чудесные" капсулы. Так борьба с лишними килограммами стала для женщины навязчивой идеей. В больницу Галина попала после того, как у нее сильно заболел желудок. Боль была настолько сильной, что женщина даже упала в обморок. В больнице проведенное УЗИ показало, что все органы Галины поражены. От голодания селезенка, почки и печень уменьшились вдвое.
- Через два дня после госпитализации женщина скончалась. Вскрытие показало, что она умерла от токсического гепатита, который мог наступить в результате употребления препаратов для снижения веса, - подтвердил эксперт-патологоанатом Евгений Протиенко. - У нее были поражены печень и другие органы. Эксперты проверяют кровь погибшей, чтобы точно установить, какие препараты она употребляла.
Новости. Внезапно.
2012-10-14 20:58:52 (читать в оригинале)У певицы Славы украли сумочку из крокодиловой кожи за 1 млн.
Россия установила новый рекорд по неравенству доходов населения.
Судебные приставы нашли должника, спрятавшегося в погребе.
Найдена планета, усыпанная ценными камнями. Ее масса превышает земную в восемь раз.
В Первоуральске приостановлена деятельность кафе «Лежачий полицейский» - название питейной точки оскорбляет чувства правоохранителей.
Старшему сыну Алены Свиридовой 30 лет.
Власти Монголии продают памятник Ленину, установленный 58 лет назад. Стартовая цена – 400 тысяч монгольских тугриков (287 долларов США).
Ночью в деревне Буньково неизвестные похитили 21 саженец голубой ели.
О бедном гусаре...
2012-10-13 21:04:44 (читать в оригинале)Читаю воспоминания Эльдара Рязанова. Оказывается, первый раз на ТВ фильм "О бедном гусаре замолвите слово" был показан 1 января 1981 года. А потом его на долгие пять лет положили на полку - слишком уж очевидным было сходство истории про сатрапов и душегубов с современными реалиями. Второй раз фильм показали 4 января 1986 года. Но я позже его увидела. Потому что, насколько помню, мне нужно было на следующий день в школу. И родители-сатрапы отправили меня спать. Такой фильм! А они - спать.
Но на случай подобных родительских зверств у меня была разработана программа. Я уходила в свою комнатку. Там переползала на другую часть кровати, поближе к двери. Дожидалась момента, когда родители начинали смеяться или разговаривать, и с огромными предосторожностями едва-едва открывала дверь. Легкий скрип обычно не слышали, или не придавали ему значения. Да и я научилась мастерски обращаться с дверью. В общем, у меня была малюсенькая щелочка, в которую был лишь немножко виден экран, и одним глазом я подглядывала, смотрела телевизор.

Кинофильм "О бедном гусаре..." я смотрела так же. Я еще не понимала тогда всех тонкостей трагикомедии. Как и любого ребенка меня веселили примитивные шутки. Поэтому я едва сдержала смех, когда корнет Плетнев из окошка запустил в Мерзляева тортом. Но когда уже Настенька заехала тортом в лицо Плетневу, я, забывшись, захихикала.

Родители тоже смеялись, но, услышав меня, замерли: "Кто здесь?". Они-то думали, что ребенок давно спит. И я замерла, поняв, что обнаружила себя. Вот так попадалово. Теперь не только "Гусар" - все мои ночные телесеансы отменяются! Аааа! Шеф, усе пропало!.. Но после продолжительной паузы папа тогда сказал маме: "Понятно. Открой ей дверь, пусть смотрит".
Я офигела от такого послабления режима. Прав был Рязанов в своих мемуарах: "Наступило другое время в стране... И то, что казалось невозможным, стало легко и просто. Искусство, которое преследовалось, начало легко находить путь к народу".
Оксана Пушкина вышла замуж
2012-10-13 14:15:02 (читать в оригинале)Ведущая программы "Женский взгляд" вышла замуж за вице-президента Газпромбанка по IT, с которым познакомилась в Интернете. (Точнее, в Газпроме он был на момент знакомства с Оксаной, а позже стал вице-президентом, главным исполнительным директором по ИТ финансовой корпорации "Уралсиб"). "Свадьбы как таковой не будет: фата, лимузины – все это было уже когда-то. Соберем на ужин самых близких нам людей и обсудим, как мы до такой жизни дошли", – заявила накануне Пушкина. В честь свадьбы муж преподнес Оксане роскошный подарок: на пальце невесты красовалось кольцо с огромным бриллиантом, а в ушах - такие же серьги.

49-летняя Оксана и 44-летний Алексей познакомились два года назад в "Твиттере". По словам ведущей, ее покорил ум будущего мужа - он является одним из ведущих IT-специалистов в России и США.
Раньше Оксана часто повторяла в интервью: "Долюблю на том свете…". Она была 27 лет замужем, если можно назвать семьей ее отношения. Пушкина много лет знала, что у ее супруга есть другая семья. Причем она утверждает, что почти все так живут. А она, мол, еще гордая: "Мужики некоторых моих приятельниц, обнаглев, селят две семьи в один дом. Дети общаются, жены общаются. Катастрофа. Но такая жизнь не для меня. Поэтому я решила ее прекратить".
"Знаешь, - говорила она в интервью Екатерине Рождественской для "7 дней", - мужики, у которых в 90-е вдруг появились деньги, стали заводить тогда вторые семьи… И это считалось нормальным. В 90-х появилась такая, знаешь, вседозволенность... И вот у моего мужа завелась другая женщина.

В 98-м году муж Оксаны разорился. "Мы с сыном вынуждены были вернуться из Америки, где провели шесть лет, и я сама стала для нашей семьи «паровозом», да еще каким! Я стала Оксаной Пушкиной! Мне эта ситуация помогла себя найти. К тому времени у моего мужа с той женщиной все закончилось. Так он, во всяком случае, мне сказал: «Я принял решение — остаюсь с вами». Никакой любви между нами к этому времени уже не было. Мы стали близкими родственниками. Муж переехал ко мне в Москву. Стал понемногу снова вставать на ноги в финансовом плане… И тут выясняется, что он все-таки по-прежнему живет на две семьи, хотя уже не так открыто. Мне показалось это довольно циничным... Вне зависимости от того, что там происходило у нас в интимной жизни, нам удавалось сохранять видимость семьи, оставаясь доброжелательными деловыми партнерами. Возможно, я так бы жила до сих пор, но в один прекрасный день мой взрослый сын, поразмыслив и проанализировав родительскую личную жизнь, просто собрал папе чемоданы, вызвал машину и сказал: «Уезжай в Питер». А меня потом убеждал: «Мам, ты не должна ничего терпеть. У тебя еще вся жизнь впереди!» Тема, конечно, прав. И я очень благодарна своему ребенку за то, что он подтолкнул меня к разводу".

Много лет изображая видимость семьи, Оксана, как она говорит, научилась договариваться с одиночеством: "Я его не боюсь. И не понимаю тех женщин — взять хотя бы мою маму, — которые твердят: "Ой, нельзя же быть одной!" Почему нельзя-то?". Поэтому сначала на человека, который иногда писал ей что-то в Твиттере она внимания не обращала. "Я написала твит, что никак не могу адаптироваться после очередной поездки в Америку. Кто-то мне посочувствовал, кто-то дал совет. А Алексей ответил: «Понимаю ваше состояние...» Я пишу: «А откуда вам
известно это состояние?» Он в ответ: «Жил там долгие годы и сейчас регулярно летаю туда по делам». Слово за слово — начали переписываться, по крупицам что-то узнавать друг о друге".

"Алексей, когда мы были с ним еще в стадии переписки, честно сказал, что женат, но семейные отношения переживают кризис и постепенно заходят в тупик... Моей заслуги в том, что мы сегодня счастливы вместе, нет ни малейшей. Только Лешина! Я подумала тогда: мне лично это все не надо. Хочешь — завоевывай! И он завоевывал. Педантично взял измором... Я его посылала куда подальше, писала гадкие эсэмэски, откровенно грубила... Чтобы исчез из моей жизни. Чтобы вернулся к семье. И когда он через два года из моей жизни не исчез, я подумала: ну если уже вот это все не подействовало, то я не знаю... Некоторые из моего окружения до сих пор говорят: "Ты такая самодостаточная, у тебя все в порядке, для чего тебе замуж?" Я и сама долгое время не могла себе ответить на этот вопрос. А не так давно вдруг просто поняла, что Алексей — это мой мужчина. Он растопил мое сердце своим отношением ко мне. Влюбил меня в себя. И мне с ним очень хорошо!"

Влюбленные общались (в основном в Интернете) более двух лет. "На самом деле у каждого из нас позади драматичные разводы. В любом семейном разрыве мне очень жалко детей. Я — жертва этих обстоятельств. Причем, памятуя свои детские травмы после развода родителей, я ведь жила с мужем ради Темы, на многое закрывая глаза. Потеряла столько лет своего женского счастья... И закрыв дверь в свою собственную прошлую жизнь, я ничего не хотела знать о том, что делается в семье у моего бывшего мужа. А теперь не хочу знать, что происходит у Леши. Мы с ним договорились так, что в прошлое друг друга мы не лезем. Если он хочет встречаться с детьми — пожалуйста. Причем я приму любую их реакцию на себя! В глазах детей женщина, разбившая семью, — исчадие ада, и я с этим согласна. И с тем, что Лешины дети воспринимают меня именно так, ничего нельзя поделать". Когда Алексей сделал предложение, Оксана тут же написала об этом в своем блоге. Выложила фотографию кольца с крупными камнями и подписала снимок: "Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня! Счастлива!"

Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

