Сегодня 4 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

На старт, внимание...

2012-10-18 01:49:04 (читать в оригинале)

Bryony-Crane-The-Glass-Ceiling-Feminism-Illustration_main

тел59

Правильный макияж творит чудеса

2012-10-18 00:32:50 (читать в оригинале)

Каждая из этих азиаток накрасила себе половину лица. У двух еще и линзы.

9lWu1

И наши могут!
9lWu1

2012-10-17 19:57:25 (читать в оригинале)

5

Муж Оксаны Пушкиной: "Хочу вырваться из плена, в который угодил!"

2012-10-17 17:31:39 (читать в оригинале)

Не успела телеведущая Оксана Пушкина выйти замуж, как бывшая супруга ее избранника уже начала раздавать интервью. Юлия Шухмина поведала журналу "Теленеделя" свою драму: "С мужем начало происходить неладное. Он стал уставать больше обычного, ходил смурной, жаловался на головные боли. Я списывала это на частые деловые ужины и бесконечные корпоративы, где Алексею, человеку непьющему, приходилось употреблять спиртное — ведь в Москве так принято".

статистика
155153_134778203242500_100001309628736_173284_8373942_n

Экс-супруга призналась, что "поначалу пыталась разговаривать с мужем, увещевать, стыдить, но все бесполезно": "Долго такое терпеть невозможно. Через полтора месяца я сказала: "Алексей, это немыслимо на нашей территории". — "Тогда я ухожу", — ответил он. — "Тогда уходи!" И он снял номер в гостинице. Еще через месяц арендовал квартиру, в которой, кстати, тут же поселилась Оксана Пушкина". Развелись супруги 5 мая этого года.

"Я не боец. Никогда не умела выяснять отношения, скандалить, что-то требовать. Удерживать мужа не хотела. Алексей должен был сам принять решение. Но за него это сделала его нынешняя молодая жена. А он и сейчас звонит и эсэмэсит мне каждый день", - заявила Юлия. После этого она показала одно из сообщений корреспонденту издания. Вот что там было написано: "Хочу вырваться из этого плена, но один не смогу. Ты — Единственная, кто может мне помочь в этом. И самое страшное, что ты Единственный человек, кто у меня остался. И конечно, дети. Помогите мне!!! Я не хочу вас терять. Без вас смысл жизни пропадает... Ты святая женщина... Я совершил немыслимую ошибку, что потерял тебя... Я очень тебя люблю!". Не уточняется, правда, когда это смс было отправлено. На своей свадьбе Алексей выглядел вполне довольным.

статистика

У Юли и Алексея, проживших вместе более 23 лет, есть двое совместных детей — 22-летняя Светлана и 14-летний Александр. Пара познакомилась на дискотеке в Московском физико-техническом институте, куда Юлия приехала из Воронежа, а Алексей — из Бугульмы. Вскоре после свадьбы молодые переехали жить в США, где главе семейства предложили окончить аспирантуру в Рочестерском университете.

"У нас с Алексеем было абсолютное единение. Я никогда не ощущала мужа как что-то отдельное, что может взять и отпочковаться. Он — это я. Я — это он... Мы с мужем никогда не ссорились. За все время семейной жизни недопонимание между нами возникло лишь один раз. Я забеременела второй раз. Это было неожиданно, но вопрос, рожать или не рожать, не стоял. Однажды я почувствовала себя плохо, тут же пошла к врачу, мне сделали УЗИ и сказали, что ребенок... умер. Я плакала, не выпускала из рук пятилетнюю дочку и не могла разговаривать даже с Алексеем. Он перебрался в другую комнату, Света — ко мне. И это был единственный момент, когда мы отдалились друг от друга... А потом я забеременела Сашкой. Пока его носила, Алексей с меня пылинки сдувал". Теперь, по ее словам, "Сашка с Алексеем совсем перестал общаться, а дочка контактирует по мере необходимости".



Твои первые деньги

2012-10-17 12:30:02 (читать в оригинале)

Вы помните как заработали первые в своей жизни деньги? Мы с сестрой несколько лет промышляли колядками. Бабушка сшила нам специальные холщевые сумки, и мы с ними ходили по селу, увязая в сугробах:"Коляда-коляда, дай, дед, три рубля...". Все дети так зарабатывали тогда, получали рождественские гонорар за стишки и красивые глаза.Потом целый год по чуть-чуть тратили капитал. Или совершали серьезные покупки - один мальчик, например, наколядовал на велосипед.

А именно своим трудом я заработала деньги, когда сколачивала ящики. На уроках труда мы подготавливали тару для будущего урожая помидор. И, кажется, после уроков тоже, - у каждого даже норма какая-то была по количеству ящиков, только этим и занимались. Нас потом, правда, хотели кинуть - по старой традиции решили, что школьники работают на благо страны бесплатно. Но тогда уже были совсем другие времена, и школьники были совсем другие. В общем, мы подняли бунт и свои деньги выбили. Так что молотком я с юных лет владею мастерски. Если надо кому из дощечек смастерить правильную тару, то обращайтесь. Договоримся.

К чему это я. Один из ведущих мировых форекс-брендов Альпари и антивирус ESET NOD32 представляют конкурс на лучшую историю о первом заработке. Там уже появляются рассказы, вроде моих. Туда же вы можете добавить и свою историю. Она не должна быть затянутой (до 1000 знаков - см. условия на сайте). Но она обязательно должна быть интересной. Ведь чем интереснее расскажете, тем активнее за вас будут голосовать читатели.

Главный приз - 100 000 рублей, 2 и 3 место - по 50 000 рублей. Есть также промежуточные, еженедельные призы - по 10 000 рублей. Помимо денежных призов всем победителям (и недельным, и финальным) подарят электронные лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год. Конкурс продлится до декабря. Так что торопитесь заработать.


Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.