|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Самая читающая
2013-05-13 22:58:04 (читать в оригинале)Стала паковать потихоньку вещи для переезда. Мама дорогая, сколько же у меня книг! Тонны. И кому они, спрашивается, теперь нужны? Теперь, когда вся эта библиотека запросто поместится в легкую электронную книжицу? Если я захочу что-то перечитать, то смогу легко и просто сделать это, не тягая с собой очередной бумажный кирпич.

"Выкидывай! - говорят мне одни товарищи. - У тебя ж тут не прижизненные издания Пушкина. На кой фиг копить макулатуру, дрожать над ней, чахнуть, как Кощей над златом?". "Ты что! - возмущаются другие. - Как можно выкидывать? Это же книииигииии! Это святое!" А что святого-то? Картонка с бумажками. Ценить не это ведь надо, а слово. Которое в большинстве случаев уже можно добыть и в других форматах.
Но все-таки рука не поднимается выкинуть, это правда. А ведь это уже почищенная коллекция - треть я вынесла в подъезд, где литературку растаскали желающие. Но выкинуть все? Нет. Я ж по книжице собирала! Все они у меня, как на подбор. И вообще я ж советский ребенок и знаю, что у приличного человека должен быть ковер на стене, сломанный холодильник на балконе и книги в серванте. Кстати, о сервантах. Я тут книжный шкаф пыталась заказать. Но, узнав цены в столярных мастерских на нестандартную мебель - а у меня шкаф нестандартный получается, длинный и высокий! - загрустила. Ну как загрустила? Была в ярости и даже подумывала, "чтоб зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь". Книжный шкаф - каркас из мдф, фасад из массива - не имеет права столько стоить. У нас в деревне за такие деньги хороший дом купить можно. С садом и огородом.
Слабак
2013-05-13 12:45:51 (читать в оригинале)![]() // Колонка Натальи РадуловойЧего боятся мужчины открыть материал… |
Еще ни разу не слышала, чтобы на вопрос "Какой у тебя рост?" мужчина произнес: "Сто шестьдесят девять".
2013-05-11 22:18:16 (читать в оригинале)
Одну мою бабушку звали Маруся, другую - Маня. А прабабушки - Мария и Маша. Не запутаешься.
Сбил школьника на обочине
2013-05-11 18:00:06 (читать в оригинале)А вот еще один водитель, который сбил школьника-велосипедиста, да еще и на обочине. Вот что рассказал "МК" Константин Малышев: "Я ехал на велосипеде по Приморскому Шоссе во встречном направлении по обочине. На эту же обочину выехал автомобиль Мерседес Е300 с государственным номером к858ву178. Автомобиль начал двигаться на меня, я отказался его пропускать, так как он нарушал пункт 9.9 ПДД".
Водитель совершил наезд - школьник упал на его капот. Затем водитель Мерседеса начал угрожать мальчику: "Я тебе сейчас битой разобью башку, козёл!". Он схватил юношу за куртку и повалил его вместе с велосипедом на землю. Отважный школьник проявил гражданскую сознательность и обратился в полицию. Через сайт МВД он отправил заявление с просьбой возбудить уголовное дело по статьям 119, 167 и 213 УК РФ. ДТП было оформлено. Водитель объявлен в розыск.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



