|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Обожание без глупостей
2013-07-22 11:03:16 (читать в оригинале)![]() // Наталья Радулова и Петр Антонов познакомились с фанатами, чуждыми фанатизмаФанаты — это не всегда агрессивные футбольные болельщики или визжащие на концертах девочки-подростки. В России существует множество фан-клубов, которые объединяют и более спокойных, но не менее преданных своим кумирам граждан. "Огонек" нашел таких людей и узнал их истории любви открыть материал… |
Женщины покупают
2013-07-22 10:40:20 (читать в оригинале)![]() // Колонка Натальи РадуловойИ продавцам пора привыкнуть открыть материал… |
Первая ночь на новой квартире прошла прекрасно
2013-07-21 10:08:12 (читать в оригинале)Утро начинается с квеста "Найди чайник".

UPD: Спасибо всем-всем за добрые слова. И слава Богу за это жилье. Сделать тут предстоит еще немало, и мебели почти нет. Но разберемся))
Ведьмы!
2013-07-20 11:17:07 (читать в оригинале)
"Зачем топтать мою любо-о-оовь..."
2013-07-20 01:49:03 (читать в оригинале)"На Манежную площадь больше выходить не надо, будут предвыборные митинги, о которых будет объявлено отдельно", - дал указание народу господин Волков, глава штаба Навального.
М-да... Как точно заметил Андрей Архангельский: "Штабу Навального надо бы особо напомнить, что выход людей на площадь в России бесценен именно тем, что он - ни по чьей команде, а по совести. Так что даже штаб Навального не может распоряжаться чьей-то совестью. И вообще надо напомнить, что все худшее в России начиналось с бюрократического тона... Просто к людям нужно по-другому обращаться. Они-то заслужили самого лучшего обращения... А в штабах всегда оперируют массами, а не личностями. Полк туда, полк - сюда. Может быть они тоже не понимают природы протеста? Что он основан на этическом чувстве, и что его нужно холить и лелеять... Знаете, это же главного не понимать - что людьми руководило, может быть, лучшее, что в них есть... Отдельно, бляха муха, объявлено будет! Особобля!"
Вообще главная движущая сила этого протеста - стремление к свободе. Это вышли свободные люди, и не стоит с ними обращаться, как партаппаратчик с советскими бесправными массам. Люди как раз против этого отношения и протестуют. Командными интонациями и надменными вождями все сыты по горло. Люди заслуживают совсем другого. Как минимум - другого тона. Даже если хотите дать им дельный совет насчет митингов, меняйте тон.
А то начинается: "Сейчас у нас рейтинг около 15%, он стремительно растет в связи с тем, что произошло сегодня и вчера, и будет расти еще быстрее. Мы собираемся выиграть". И это про тех, кто вчера выходил на улицы и, может быть, даже кое-чем рисковал. Это как если бы в ответ на искренние чувства девушки, которая "по морозу босиком к милому ходила" жених удовлетворенно потирал бы руки: "Так, рейтинг у меня после ее вчерашней прогулки по снегу поднялся на 15%..."
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



