|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Мой репортаж
2014-07-14 11:27:53 (читать в оригинале)
Моя новая колонка
2014-07-14 11:26:23 (читать в оригинале)
Вот так получают семенной материал от племенных быков. Приводят к быку его любезного друга - коров эти парни вообще никогда не видят, поэтому выбирают симпатии из того, что есть. Друг недоволен, но что поделаешь, спасибо хоть железные поручни сделали, а то бы эти быки своим весом друг друга передавили. Короче, худо-бедно происходит что-то, похожее на любовь. А снизу скотник подсовывает герою специальную резиновую емкость, подогретую до нужной температуры. Никаких иллюзий. Все участники процесса знают что надо делать... Одно из самых печальных зрелищ, что я видела.
Волчица ты, тебя я презираю.
2014-07-13 22:29:06 (читать в оригинале)Подозреваю, что раздражаю многих. Как многие раздражают меня. Но отчего я ни к кому не лезу в комменты с сообщением: "За такие слова удаляю тебя из друзей"? Молча удалю, если мне надо, да и все. Почему не ору, увидев, что вокруг собрался народ: "Автор этой странички - проплаченный", или "Автор - идейная сволочь", и даже - капслоком? Почему мне это модное публичное беснование нафиг не всралось? Загадка.

Кстати:
Я в Инстаграм (всякая веселая бытовуха, без политики): http://instagram.com/natalia_radulova
В Фейсбуке (все-все-все): https://www.facebook.com/natalia.radulova
В Контакте: (в последнее время - много политики): https://vk.com/n_radulova
Я оглянулся посмотреть...
2014-07-13 15:25:54 (читать в оригинале)Тяжело, думаю, быть жертвой тестостерона. Какой там женский ПМС, какая беременность! Мужиков такие гормональные атаки сотрясают, что из-за них они ставят под удар собственные семьи, карьеры, жизни. Вон Билл Клинтон просрал репутацию, навсегда войдя в историю как президент, трахнувшийся с практиканткой. Кто будет помнить его достижения, его пламенные речи? Билл Клинтон? Аааа, тот самый!.. Тот самый, кто рискнул семейным благополучием, уважением общества, жены и дочери, постом президента супердержавы, стабильностью страны, в конце концов, - и все ради минутного удовольствия, нескольких капель мутной жидкости на синем платье. И таких биллов - легион.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
