Сегодня 29 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Лучший город ближнего Подмосковья

2011-05-13 20:19:13 (читать в оригинале)

Приятель купил квартиру в Химках, где-то в районе в Новокуркино или около тех мест. "Разве там не постоянные пробки?" - уточнила я. В ответ получила лекцию о том, что Химки - лучший город для проживания. Ну это понятно - квартира-то куплена уже. Но лично мне на карту тех мест даже страшно смотреть - кажется, что легкие забиваются от одних лишь картинок со спутника. МКАД, Ленинградка, Новокуркинское шоссе - одни пробищи, сплошной автомобильный смог, и мой приятель посреди этого безумного треугольника. Теперь еще и лес там вырубают, строят шоссе Москва-Петербург. Как жить? Разве не вредно существовать в такой обстановке? Или я ошибаюсь, и экология в Химках лучше, чем где-либо в окрестностях столицы?

А какой вообще город ближайшего Подмосковья, как вам кажется, наиболее приемлем для проживания? Транспортная доступность, безусловно, важна. Но и более-менее чистый воздух тоже необходим. И хорошо бы, чтобы из труб не бежала ржавая вода, как это нынче водится. И чтобы торговые центры и прочие радости были. Есть такие места? Вот вы, подмосквичи, где живете? Только сильно не захваливайте свои места обитания. Конструктивной критики желаю.

Дизайн интерьеров

2011-05-13 12:46:14 (читать в оригинале)

Я уже как-то писала о Первом иллюстрированном форуме профессиональных дизайнеров интерьера. Там море всяких картинок. А еще они там обсуждают всякие секретные дизайнерские вопросы, вроде: "Как правильно покрасить пианино и надо ли", "Материал - карагач", "Двери-невидимки для встроенного шкафа", "Кухни в стиле кантри", "Лидеры детской" и даже совсем уж загадочное типа: "Плавник или топляк?" Теперь это сообщество появилось и в ЖЖ - [info]homeideas_ru, так что можно френдить на здоровье. А я пока у них одолжила несколько картинок. Итак, дамы и господа, кресла современных дизайнеров! Какое вам больше нравится?

01

02


03

04

05

06

07

08


2011-05-13 10:52:28 (читать в оригинале)

10:00, 13 мая 2011

Наталья Радулова: Ты не изменилась


Наталья Радулова: Ты не изменилась

Вчера на улице меня окликнула девушка – моя бывшая соседка Катя, которую последний раз я видела лет пять назад. Она схватила меня за руку и начала торопливо рассказывать все, что с ней произошло за этот срок. Подробнее…

все новости



Не спать!

2011-05-13 01:22:56 (читать в оригинале)



Дуэль из-за прекрасной дамы

2011-05-12 22:20:59 (читать в оригинале)

Одна девушка мне тут письмо написала, где помимо прочего сообщила: "Мои подростковые годы прошли в Ульяновске, в довольно криминальном районе с точки зрения подростковых группировок. Так вот, девочки из парней дрались (разбирались) постоянно. Мальчишки из-за девчонок — практически никогда. По крайней мере, я не припомню такого. И вообще по жизни не припомню. По-моему, это только в фильмах показывают".

Я вот тоже припоминаю, как ко мне приходила "бить морду" за мальчика одна девочка. А вот чтобы мальчики из-за девочек дрались - такое я действительно только в каких-нибудь "Гардемаринах" в детстве и видела. А вы?


Страницы: ... 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.