|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Закрой рот!
2011-06-01 00:18:50 (читать в оригинале)Я заметила, что женщины, когда испытывают сильные эмоции, часто закрывают рот рукой. Так делают и мужчины, но женщины все же гораздо чаще. Когда они потрясены, то прикрывают ладошкой рот, словно запрещая себе что-то говорить. Мне кажется, что это из детства идет, только пока еще не могу понять причину. Что-то вроде бессознательного желания замолчать, скрыть свои эмоции, промолчать и т.п. То есть, сделать то, чему всегда учат хороших девочек.
Эмоции при этом могут быть как негативными, так и позитивными. Я вот смотрю американскую программу, где мужчины делают своим девушкам предложения руки и сердца. И вот когда парень опускается на одно колено и открывает коробочку с кольцом - 99,9% женщин делают этот жест.
Что-то мне уже жалко Михалкова
2011-05-31 23:50:36 (читать в оригинале)А за что его ненавидят? Можно хвалить его старые фильмы, критиковать последние фильмы, но вот такая ненависть чистая и давнишняя именно к нему самому, а не к его творчеству - за что? Я просто не в курсе.
Пришло письмо. "Я - любовница".
2011-05-31 18:14:10 (читать в оригинале)Сумбурное какое-то письмо мне пришло от любовницы женатого мужчины. Еще никто на нее не нападает, но она уже заранее защищается. Но дело даже не в этом. Из всего этого ее эмоционального потока я выловила всего несколько фактов - мужчина говорит ей, что не может уйти из семьи из-за детей. Мол, жена иначе не даст с ними встречаться. Классика жанра. Поэтому у меня вопрос: а есть ли какие-то другие причины, которые мужчины озвучивают своим любовницам, объясняя невозможность развода?
Измены плохо-измены плохо. Моралисты, готовьте тапки, ибо мне есть что сказать и не факт что вам понравится. Я - любовница. Не скажу, что страшно горжусь или довольна своим положением. Отнюдь. Иногда я счастлива от того, что рядом с любимым, иногда мне мерзко и стыдно.. не тратьте силы на осуждение, поверьте, я для себя судья куда страшнее, чем все вы вместе взятые. Моралисты-дамы, особенно вы не старайтесь, ибо поверьте, никто не застрахован, даже уютная матёрая сорокалетняя домохозяйка с тремя детьми и морской свинкой может оказаться в эпицентре любовного треугольника, став любовницей, заимев любовника ну или ещё какие-то варианты.

2011-05-31 16:24:47 (читать в оригинале)
Как мерзко ржет Аршавин в этой своей рекламе чипсов. Бррр...
2011-05-31 15:25:21 (читать в оригинале)
О чем вы сейчас тревожитесь?
Страницы: ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 ...
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
