Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Андрей Кнышев
Андрей Кнышев
Голосов: 1
Адрес блога: http://andreyknyshev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:36:29 блограйдером Lurk
 

Книга-то вышла!

2017-04-26 01:31:09 (читать в оригинале)

Дорогие мои читатели! А слушатели/зрители с ними заодно.

На всякий случай сообщаю интересующимся:
А НОВАЯ моя КНИГА-то ведь вышла! И уже на прилавках. Называется "КОРТОЧКИ И ЦЫПОЧКИ"/ "ЦЫПОЧКИ и КОРТОЧКИ".
Их там даже две в одной, одна вроде бы приземленно-несерьезная, юморная, другая как бы возвышенно-несмешная, раздумчивая - смотря с какой стороны обложки в нее заходить.
А еще - ее можно вместе с вашим дружком-смартфоном слушать и смотреть в ней видеоролики - если скачать приложение knyshevbook.
Первые испытатели пробовали, говорят, занятно.
Там прямо в книге даже и музыка того же автора в его исполнении, несмешная. Можно послушать. Подробнее об этом как-нибудь отдельно.

Долгим и извилистым был путь к читателю: "Я начал читать эту книгу, едва успевая ее писать, и все боялся, что если смогу дочитать написанное, то уже не захочу дописать прочитанное". (один из эпиграфов)

А где найти?
Хотя прошлые книги выходили давненько и места на книжных прилавках давно заняты уверенно и вальяжно расположившимися там мастерами пера и клавы, и автора там особо никто не ждал, но с вашей помощью, дорогие бук-юзеры, процесс пошел:
[b]КНИГУ МОЖНО НАЙТИ[/b], например, ЗДЕСЬ [url=http://www.bgshop.ru/Catalog/GetFullDescription?id=10347994&type=1]ЗДЕСЬ[/url] (Торговый Дом "Библио Глобус"),
ЗДЕСЬ http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=883503 (Книжный Магазин "Москва" на Тверской ул.),
а еще ЗДЕСЬ http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=928568 (МДК-Арбат - Московский Дом Книги на Новом Арбате),
или [url=http://primuzee.ru/search_shop/search?TERM=%D0%BA%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2]ЗДЕСЬ[/url] (Книжный магазин "Циолковский", м.Новокузнецкая).
Там же и интернет-продажи.

Пока! Удачи вам и до встречи где-нибудь на страницах бумажного носителя, и не только, дорогие КОНСЬЮМОРЫ мультимедийного контента!

Юбилейный вечер. Без вас - никак!

2016-10-19 21:22:57 (читать в оригинале)

Друзья! Очень рад и как-то согрет вашим сердечным излучением внимания и поощрения через экран моего ноутбука, - все передается, и даже легкий загар образовался на лице.

Тогда так.
ПРИГЛАШАЮ всех вас на свой юбилейный, довольно-таки творческий ВЕЧЕР под названием "ЦВЕТОЧКИ над Ы"!
(Уточняю: не веночки, а цветочки!)

А будет это мероприятие в стиле торжественно-импозантного культурного разгильдяйства 27 НОЯБРЯ в концертном зале "ГРАДСКИЙ ХОЛЛ", в воскресенье, начало в 18-00. https://gradskyhall.ru/descr/27-11-2016-andrey-knyshev.php

Пригласил гостей, друзей, "веселых ребят", и интересных людей, с которыми что-то связано по жизни, по творчеству, по молодости, по глупости, по углубленном размышлении, или беспричинно. Там на сайте инфа есть. Ну, и - кликнул - и у тебя место в зале. (А зал.. - с наворотами!)
Будет время - еще напишу про гостей поподробнее.

В кратких паузах между их выступлениями что-то зачитаю. И из былого-из дум, и - неужели?! сам не верю - из НОВОЙ КНИГИ, если кому интересно. (Она еще допекается, видимо ее там впервые сам и увижу!) Читатели, как водится, смогут даже дать автограф автору.
На экране что-то можно будет разглядеть и ностальгнуть по веселым временам, если качество ретро-записей позволит, есть и еще кое-какое редкое видео, почти нигде не показанное.

Будет и небольшой, но весьма симфонический оркестр. А вот зачем - не скажу!
Вообще будут, надеюсь, приятные сюрпризы и взрослые неожиданности. (Про сюрпризы в виде закорачивания оголенного кабеля браслетом Kenzo, возгорания шевелюры суфлера от бенгальского огня, или явки незваных четвероногих на сцену по неуважительным причинам - не говорю.)

Повторюсь, дорогие френды, действительно очень хочется чтоб пришли "СВОИ". Кто это, не понимаю до конца, но то, что у каждого они есть - факт. И вдруг для кого-то я хоть немножко "свой"? Потому что если выходишь к людям (пусть и очень хорошим), которые пришли просто провести где-нибудь вечер, или посмотреть новый зал, или выгулять новое платье актуального цвета, то чувствуешь себя как-то……. (Хотя вышеперечисленное для своих также не исключается. Кстати нынче в тренде цвет Марсала, так что приходите в марсаловом, а неохота - так сидите дома в карамельном.)

"Градский Холл" - это, к сожалению, не в Сиэттле, и не в Иерусалиме, а на Добрынинской в Москве, бывший кинотеатр "Буревестник", если кто помнит. (Я-то помню: меня принесли практически туда из роддома, мимо входа с колоннами - в коммуналку, в 100 метрах оттуда.)

Кругосветный тур писаки-гастролера с хлебом-солью-лавашем-мацой-гамбургером-кетчупом и лобызанием в каждом порту - конечно, вещь хорошая. Но не все сразу. Да собственно и не звали.
Да, многие из неравнодушных к автору разъехались по белу свету, находятся в длительных служебных загран-замужествах, обучениях навыкам, подводных экспедициях, заоблачных восхождениях, путешествиях драндулетным автостопом, стажировках на высокую должность местного жителя с приятным русским акцентом, и пр.
Но ежели кто-то купит билет у себя там сначала на автобус, потом на метро, потом на шатл до аэропорта, потом на самолет, потом на аэроэкспресс до другого метро, потом - бесплатно! - пройдет 100 шагов до здания театра, потом билет на сам концерт - то… ...То автор ему этих расходов, к сожалению, не покроет, но волна благодарности его накроет, бескорыстная и ничем не оценимая радость моя будет безмерна. Что конечно передастся в зал вибрациями и интонациями выступающего со сцены. В общем, об этом и мечтать нельзя. Но - как получится.

Одним словом, буду ждать всех, кто сможет и захочет.
Про москвичей и ближних подмосковниках даже не говорю. Явка всех желающих обязательна!

На этом свое беспардонное зазывно-коробейное "Эгей! Заходи! Налетай! Покупай! Наливай!" завершаю.
Не прощаюсь. Жду.

Юбилей автора. Оно вам надо?

2016-10-18 01:43:46 (читать в оригинале)

Друзья!
Простите, что редко и нерадиво посещал я эти места.
Я даже не уверен, прочтет ли тут сейчас кто-то мое послание в бутылке. Бросаю ее в набежавшую волну. (Может, все давно смылись этой волной на какой-то другой островок, сегмент, ресурс.)

Итак. Как-то неотвратимо накатывает в этом ноябре у меня ЮБИЛЕЙ. А тут еще и новая книга на подходе. И вот я надумал… Лет 15 не проводил никаких вечеров и празднеств.

Скажите, а Юбилейный творческий вечерок автора по поводу - это вам как? Какие у вас вызывает ощущения? (восторг, недоумение, возмущение, апатию, оторопь, духоподъемную эйфорию, конвульсивные подергивания нижних конечностей во сне, имитирующие и предвосхищающие бег трусцой в сторону концертно-зрелищного учреждения, рефлекторное выделение слюны по случаю возможного посещения буфета, нервный срыв при задействовании всего ресурса памяти в безуспешной попытке вспомнить - кто такой и чего ему тут надо, желание наконец-то закрыть аккаунт в ЖЖ и забанить автора деревянной киянкой…. - дополнить, ненужное зачеркнуть, нужное реализовать).

Короче говоря, если/когда будет у меня Творческий Вечер (а-таки будет…), придет от вас кто-нибудь?????????? Делегируете пару чел?

Серьезно.
Мне очень-преочень дороги вы. Почему-то верится, что тут кто-то есть. И что нас что-то хорошее связывает. Очень хотелось бы слышать и чувствовать в ответ именно СВОЕГО читателя, зрителя. И кажется, он жив, курилка. И находится в отличной форме. И это вы.

Жду фидбэка.
(Читать буду медленно, по слогам, не сразу, ответить на все вряд ли получится, но ваши голоса обязательно будут услышаны! :)

Так как?

Главный кандидат в мэры москвы?

2010-10-03 00:03:53 (читать в оригинале)

Здравствуйте. Давно не заглядывал. Можно?

Вспомнилось к случаю. Мальчик подал заявку в НЫНЕШНИЕ мэры еще лет 20 назад! Эпизод в телепередаче "Веселые ребята" на тему "Я и другие я" (снимал его году в 1989-м, эфир 1990г).
www.youtube.com/watchо   

Не ради ажиотажа в связи со сменой столичного градоначальника или самопиара, но уж больно напрашивалось.
Этот-то кандидат попервее нынешних будет. 
Где-то он сейчас, Кирилл Шишов? Срочно в розыск!? 
Из особых примет: на голове красная кепка.

лепота...

2007-06-22 15:42:10 (читать в оригинале)

Точка, с которой открывается лучший вид на Новодевичий.
Лет 15 любуюсь.

Еще фото..  Тоже.
Иначе план электрификации реализовать было - ну никак. Оба объекта охраняются государством.
И какой-то свет неземной от этого в душе...



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.