Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MEDIA SAPIENS
MEDIA SAPIENS
Голосов: 2
Адрес блога: http://amigo095.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:32:50 блограйдером Lurk
 

Тиньков, он такой Тиньков

2011-08-30 11:40:20 (читать в оригинале)

Лебедев пишет Тинькову по поводу договора:


http://tema.livejournal.com/969215.html?thread=534175487#t534175487


Но примечательно не это, а ответ банкира:

"ты написал Председателю Совета Директоров -вот и продолжай беседу с ним.
а по твоему книжки писать и умничать в ЖЖ могут только евреи, или дети советской элиты?"


Напомню, что годом раньше, Тиньков интересовался у блоггеров, кто из звезд блогосферы гей, а кто нет, мотивируя это тем, что у него дети растут. Я не уверен, что английские партнеры, или Брэнсон, о дружбе с которым Тиньков рассказывает к месту и нет, знают про то, что Олег публично признается в гомофобии и антисемитизме.

А я все не мог понять, что меня в Тинькове стало так дико раздражать? Дурной вкус? Бесконечный нарциссизм? Какая то сермяжная простота в общении?
Началось все, когда он про геев высказался, а я его в эфир позвал, так он потом слился, сказал, что не может такую позицию публично озвучивать, и он не то имел в виду и прочее. Потом этот идиотский наезд на Дурова...



Сегодня паззл сложился. Тиньков - классический жлоб.

Тинькова с головой выдали вот эти "дети советской элиты". То есть, при всех "форте деи марми", разговорах об итальянских винах и фотографиях рядом с прогрессивными музыкантами, Тиньков остается все тем же провинциальным постсовковым "челноком" с детскими комплексами.

Тут тебе и зависть к мажорам из столицы, и злоба по поводу "жидов, которые страну украли". Ну и ненависть к "петушарам", это как бы маст( мы сейчас опустим нарочито гомосексуальную эстетику в одежде героя)

И вот эту дворово-пацанскую манеру паренька из Кемерово, к сожалению не затереть никакими продажами заводов, газет, пивбаров и проч. Более того, с увеличением заработка, эго гопника раздувается еще сильнее. Кажется, что большие деньги делают дурновкусие, отсутствие манер и быдло поведение абсолютно легитимным.

Знаете, как коммерсанты начала 90-х, которые спонсировали тусовки актеров и музыкантов. Через пять минут после начала банкета, какой-нибудь полубандос в красном пиджаке начинал хлопать по плечу Гафта, а еще через час рассказывал всем, что он его лучший друг.

Когда к этому примешивается необузданное желание стать медиа звездой получается совсем уж полный пиздец. ЧСВ начинает зашкаливать, камарилья вокруг рассказывает о том, что "талантливый человек талантлив во всем" и проч.
И Тиньков, по моему мнению, за грань пиздеца уже продвинулся. Вышеприведенный камент это доказывает.

Олег очень любить говорить о западной либеральной моделе и прочей такой заумной хуйне,в которой он, судя по высказываниям в программах, слабо понимает, просто само словесное жонглирование пациенту нравится очень.

Отмечу, что в западном мире, на следующий день после такого камента банку Тинькова и самому Олегу объявили бы войну всевозможные общественные организации, и довели бы дело до публичных извинений.

Тут ничего такого не будет, поэтому я краем, от себя хочу извиниться перед читателями моей колонки во "Взгляде" пятилетней давности.

Я тогда назвал Олега новым героем бизнес сообщества и все такое. Знаете, я был не прав. Мне стыдно, что у нашего бизнеса такие герои.
И, вероятно, других и быть не может. Потому что, можно вывезти парня из Кемерово. Но Кемерово из парня - никогда


АПДЕЙТ: О политкоректности, шовинизме, РосПиле и выборах сегодня - Антон Носик [info]dolboeb будет в эфире Minaev Live в 21:00

Тэги: гопники, жлобство, тиньков

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.