Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Рил
Рил
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1662302/
Добавлен: 2008-07-24 21:55:53
Принадлежит блограйдеру minuteness
 

С Днем Рождения!

2014-07-16 14:22:51 (читать в оригинале)

Я помню волосы цвета колосящейся пшеницы, эти ее веснушки и негаснущую улыбку. Я помню, как в нашу первую встречу я ощутила совершенную путаницу в своей голове – я была хорошо знакома с человеком, которого раньше никогда не видела. Объясню: для меня очень важную роль в человеке играет его поведение, манера разговора, мимика, тембр голоса, движения рук – все те знаки, по которым я читаю людей и проникаюсь их личностью. Однако при нашем знакомстве я уже знала, о чем была эта книга, и с удивлением разглядывала ее обложку. И что я могу сказать? Мы слишком часто любуемся красивыми девушками, в них все хорошо, они стройны, грациозны, всегда веселы и приятны в общении, но в их голове – песчаный пляж и пальма, а океаном, простите, там даже и не пахнет. Каково же было мое удивление осознать, что эта светленькая головка с прелестным личиком хранит в себе столько глубоких мыслей и интересных идей – полный океан и небосвод над ним, не меньше.

Я помню, как она рассказывала мне о своих замыслах: фотосессия в японском саду на территории Ботанического, фото-прогулка по городу с длинными французскими батонами в коричневых пакетах. Все ждало только одного – воплощения. И дождалось ведь. Нащупав очертания своего собственного Млечного пути, она нырнула в него с разбегу и поплыла – через тернии к звездам. Я наблюдала за тем, как совершенствовалось ее мастерство в фотографии, как распускалась, точно дивный цветок, ее любовь к декору – ведь человек, на котором стоит печать красоты, обречен нести эту красоту в мир. Я всегда называла ее сказочницей, потому что невозможно иначе воспринимать ее историю любви с волшебной свадьбой, путешествия в Азию и Европу, да и просто экскурсы в ее ежедневную жизнь.
Дорогая, Юшенька! Желаю! За калейдоскопом лиц – не забывать о самых родных и близких. За яркой сменой мест – любить родной дом. За красотой внешней – заботиться о красоте внутренней. За обилием праздников и событий – ценить спокойствие моментов наедине с собой. В общем, ты и так все знаешь. Люблю.

PS: Пусть все будет здесь – там, где все начиналось.


Тэги: днем, поздравление, рождения

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.