|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Из дома загадочным образом исчезли все мухобойки. Их было много, я закупил впрок еще в 2001 году. Азербайджанского производства, и стоили рубль, что меня, помнится, потрясло.
Кто мог взять?...
Как нарочно, прибыла муха. Огромная. Кот погнался, но через секунду устал.
2012-09-20 13:09:26 (читать в оригинале)
Сорвал с двери объявление: "Требуется! Помощник для бизнес-леди. Обучу! Доход 25-58 т. р."
"58" это тонко, конечно.
И тревожная мысль: мне все понятно, но вдруг я все же чего-то не знаю, а меня могут научить? Бизнес-леди покамест успели научить меня лишь одному - не приближаться к ним ближе пушечного выстрела. Этого, наверное, мало.
Во дворе появился дворник-негр.
Я не настолько расист, чтобы быть против, но все равно не понимаю, откуда он взялся. Мне трудно додумать цепочку его странствий. Орудует в компании с узбеком; по-моему, они хорошо ладят.
Я и побаиваюсь немного, конечно. Говорят, что на Гаити, к примеру, половина населения практикует (практиковала) вудуизм. Вряд ли это дикарская дурь, если половина населения занимается, а кто так считает, тот расист куда больший, чем я.
Короче, слова ему не скажи, если что. Мало ли.
2012-09-19 21:42:21 (читать в оригинале)
Смотрю кинокатрину "Трахальщики мусорных бачков", по наводке изысканного
Это драма. Обещан показ реальной жизни.
Реальная жизнь такова, что там гуляют умственно отсталые инвалиды. Почему-то они все на свободе. Сюжет отсутствует. псевдодокументалка. Фигуранты трахают не только мусорные бачки, но и мусорные мешки, а также столбы, какие-то деревья и так далее. Еще они последовательно истребляют мелкую бытовую технику, приплясывают и подвывают.
Я пока на восьмой минуте. Не знаю, как поступить дальше.
2012-09-19 21:07:57 (читать в оригинале)
Маменька:
- Вот сейчас по телевизору, по России, интересное показывают: какие девочки приехали из Индии с гипертрихозом.
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
237 |
|
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
|
-5 |
27 |
warner four |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
