Сегодня 27 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2013-10-13 16:57:00 (читать в оригинале)

годная рецензия

2013-10-13 16:35:20 (читать в оригинале)

Что за имена у этой проклятой дуры? Kiera, Carly, Renae - женские. Хрен найдешь, особенно последнее. Хочется окликнуть всеми сразу, а когда обернется, надеть на голову помойное ведро и наподдать.

2013-10-13 14:58:13 (читать в оригинале)

На переходе сделали звуковой сигнал. Могут же, когда захотят! Воспитывает нетерпение сердца. Он не только для слепых, но и для глухих. Мастеров по спортивной ходьбе.
Правда, саундтрек подкачал. Надо было так: лос, лос, лос!

2013-10-13 13:41:05 (читать в оригинале)

В любовном романе идиллия, все приехали к сбитым грузовиком, слезы и радость. Очень похоже на проникновенный тост, растянутый страниц на двадцать.
Я ненавижу тосты. Только что люди веселились, рассказывали похабные анекдоты, накалывали грибочки. Вдруг один встает. "А теперь серьезно..." И все поневоле смолкают. Нет, ну момент такой! Все же понимают. У этого разъебая кое-что есть за душой, и вот сейчас оно обнаружится. Он не так прост, как кажется. С ним вообще надо ухо востро. Сейчас он серьезный тост скажет, а завтра и вилами в бок. Потому что есть принципы. Он шутит-шутит, однако бывают минуты, когда ему становится не до шуток. Иной бы так и пиздел до ухода. Но этот не забывает о вечных вещах, которые не смешны. Сейчас он напомнит.
И он напоминает. Когда совсем беда - стихами.
Я никогда не говорю тосты. Знал парочку про лося и гробы. Ничего остроумного, просто чтоб отбрехаться. Но меня не понимали и с ними, так что я заткнулся. Не умею. Вот, помнится, был на свадьбе, так там молодоженам зачитывали поздравление от прабабушки с того света. Мне так не сказать. У меня на том свете будет много других дел.

2013-10-13 12:44:48 (читать в оригинале)

Акция протеста Мишутки. Он белоленточник?
Прошу раскрыть личность Зайчика.




Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.