|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Итак, гоним бумагу дальше. На Озоне есть.
https://ridero.ru/books/dachnoe_obshhestvo_nostalzhi.html
И еще одна: https://ridero.ru/books/radius_nestora.html, про Нестора-бомжа.
2015-03-28 14:09:28 (читать в оригинале)
Друзьям-литераторам на заметку. А то пишете всякаую хуйню.
-Конечно. А как по - другому. Вот вы врете, что по нам русские стреляют, и что ополчение плохое, не пишите, что на нас Украина напала, а человек жизнь прожил, войну прошел, вот и фильм хороший снял.
- Хорошо. А вы смотрели другие фильмы? Например, «Чужие», там еще такие рожи, в людей внедрялись, а потом рождались уже чудищами, или «Д,артаньян и три мушкетера»,-спрашиваю, теряя надежду на адекватный ответ, и предвкушая новый сюжет для рассказа.
-Смотрела. А это тут причем?
- Ну, если следовать вашей логике, то герои фильма и чудища реально жили и фильм снимался в реальных условиях.
- Да мало ли, чего в той Америке не живет. Может, и живут такие. Чего они к нам воевать полезли? Может им уже жить в Америке негде. Чудища все заняли. Там у них и тарелки, и мутанты. Я видела!
2015-03-25 22:25:56 (читать в оригинале)
Был на секции переводчиков. Разбирали чужие косяки. "I have earned my thirty-day chip" было переведено как "заработала медаль за тридцатидневный стаж".
- Кто знает, что это такое? - спросил Патрон.
- Значок от Анонимных Алкоголиков за месячную трезвость, - мгновенно ответил я.
- Получите! - просиял Патрон и вручил мне этот значок в распечатанном виде формата А4.
Повешу на стенку. Вдвойне заслужил.
2015-03-25 15:53:55 (читать в оригинале)
Нашел в метро телефон. Созвонился с друзьями хозяина, связался с ним самим, договорились встретиться.
Ко мне метнулся взъерошенный тип. Я пожалел, что не отнес телефон в скупку. Коммуникацию таких людей с миром надо пресекать, а не поощрять.
- Скажите ваше имя, я свечку поставлю! Возьмите хотя бы сто рублей на хлеб!...
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

