Сегодня 21 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2014-01-13 01:05:11 (читать в оригинале)

"Грэбберсы" - безобидный и милый фильм о вреде пьянства. И пользе. Наши могли бы снять не хуже ирландцев - только кто? Мамин, я думаю. Или Рогожкин. Мог бы и Никита, но переборщил бы с эпичностью и тостами за веру и царя.

2014-01-12 16:14:12 (читать в оригинале)

Люди, называющие себя казаками, сообщили о том, что они пристегнули голову мертвого теленка к дверям театра консерватории, таким образом взывая к нравственности петербуржцев.

Найти бы этих казаков и пристегнуть им - что? Конечно, подкову. Казак неотделим от коня. Куда? Думаю, к жопе. На счастье. Вдруг снова нагрянут дагестанские кредиторы? Пускай поотбивают себе все, включая охоту.

2014-01-12 14:19:46 (читать в оригинале)

Транспортный торговец липучей мелочью снова нарисовался.
Пока мы не виделись, в его сумке произошла эволюция. Раньше он разбрасывал по вагону метро пауков, а теперь - человеческих акробатов. Олимпийского вида. Торговец отрешенно и небрежно размахивался – шмяк! Спортсмен ненадолго залипал и начинал кувыркаться вниз.
Сеятель задерживался и наблюдал за ним с приоткрытым ртом. Сколько раз бросил – столько и любовался пытливо и напряженно, словно впервые. Пассажиры для сеятеля вообще не существовали.
Если акробат разовьется в богочеловека и супермозг, он и его хуйнет.
Сразу примериваюсь к нам. Быть может, мы выполняем сальто под оцепенелым взором при временном невмешательстве. Глядишь, и купит какой-нибудь дурак.

2014-01-11 22:48:13 (читать в оригинале)

Танцы в ХХС:



2014-01-11 19:33:21 (читать в оригинале)

Излишне опасливые рецензенты напрягают тем, что понапрасну расходуешь силы. Вот написал один гражданин отзыв, а адрес указал липовый. Отзыв мне понравился - "долбоеб" там фигурирует через "а" и вообще все, что положено. Это не какая-нибудь взволнованная дама с обостренной нравственностью и устричным мозгом, а настоящий знаток и ценитель.
Я изгрыз перо, сочиняя ответ. Подобрал ему рекомендации, направил в ветеринарную клинику, где усыпляют под классическую музыку. Не написал ни единого грубого слова. А письмо завернулось. Пишу это в надежде, что он и сюда заглядывает. Александр! Отзовитесь. Я реально могу помочь.


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.