|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Ну вот кое-что для начала:
Постановление Правительства Российской Федерации «Об установлении запрета на допуск товаров (отдельных видов медицинских изделий), происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в целях защиты внутреннего рынка Российской Федерации»
Качели самооценки
2014-03-18 18:06:46 (читать в оригинале)Туда-сюда, туда-сюда. В небеса и преисподнюю.
Подъехала маршрутка. Я сунулся лезть нахрапом и моментально устыдился. Не посмотрел, кто выходит. Молодой человек соскочил и протянул руку. Стала спускаться его спутница, беременная месяце на девятом.
Мои качели чиркнули по Южному полюсу. Нехорошо. Тому ли меня учили?
- Да ну давай же, ёб твою мать!
Молодой человек выдернул ее, как репу из нагретого чернозема. И пошел по тротуару. Она заковыляла за ним утицей.
Качели стремительно взмыли и ощутили дыхание Арктики.
Конечно, я буду и впредь бесстрастно фиксировать разнообразные события. Часа полтора назад передо мной разыгрался небольшой когнитивный диссонанс.
Я хожу к костоправу, он отворачивает мне дурную башку. Костоправ принимает в Салоне Красоты. Наплыва нет. Вот и сегодня я сел подождать на диванчик среди четырех парикмахерш и маникюрш разных лет и равного уровня.
Как обычно, работал телевизор. Транслировали собирание земель и подписание справедливости. Дамы живо реагировали на происходящее.
- А что? Забрали свое, и все!
- Обама против!
- А кто его спросит?
- Отобрали у хохлов - и правильно!
- Действительно, эта нация какая-то неприятная. Извините, - вдруг сказала мне соседняя дама, хотя я ни слова не говорил и делал вид, что читаю. Не иначе, улыбочку засекла.
- Обама целому списку запретил в Америку ездить.
- Да ну! Фигня!
- И Европа запретила.
- Ничего. Финляндия без нас загнется! Кому она будет ириски продавать?
С экрана поплыл гимн.
Дальнейшее говорилось без всякого перерыва и перехода.
- У, рожа какая! Ишь, поет! Вот его бы куда!
- Куда он денется?
- А наша-то! Тварь! Ненавижу ее! В Америку больше не пустят!
- Ничего! Будет ездить в Сестрорецк!
Такие, стало быть, дела.
2014-03-18 10:00:10 (читать в оригинале)
Ну, а общую тему я, пока не состоялся очередной день победы с новым собирательством, закрываю цитатой:
Male parta, male dilabuntur.
(Что дурно добыто, то дурно расточится.)
Цицерон. "Филиппики". II, 27
2014-03-18 09:25:16 (читать в оригинале)
Кримзоны, конечно, полная чума даже без Фриппа.
Дело было в ДК Ленсовета, то есть постмодернизм цветет. Зал там, естественно, абсолютно не концертный, эпохи доисторической. Я не был там лет тридцать. Но акустика хорошая. Немного удивили билетерши, которые работают явно не первый день, но упорно твердят "беЛЬЕтаж". Ну, кому что ближе. Я понимаю. Как и особую личную просьбу ко всем не класть на барьер предметы, "потому что могут упасть, а внизу люди". Это трогательно, но тоже естественно. Может быть, даже не лишнее.
Коллектив вышел. Из зала заорали: "Ху а ю?!!" Ну, не всех знают в лицо. Назовитесь, чтобы была полнота ощущения! Не в силах сдержаться, перевели и гаркнули: "Кто?"
Я кое-что поснимал, чем мог. Аппаратура сами понимаете, какая. Да и на сцене бывало всякое. Под занавес у Мастелотто отключился барабан. Ну, ему по сараю, он все равно колотил, но некоторое время пытался чинить.
По ходу команда делилась надвое.
Тут они целиком.
Тут половина. На 3.50 зафиксирован пробег по сцене довольного зрителя.
Тут другая.
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

