|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Минздрав Крыма позвал врачей на освящение медицинских халатов
Не то что фашисты прежние.
Эх, не было такого в мое время. Присел на коечку подле клиента и подмигнул: халатик-то не простой! Гони пузырь, иначе переоденусь.
2015-06-07 11:57:31 (читать в оригинале)
Новый Шекли, поучаствовал в переводе.
НТВ: "Одним из первых в Мюнхен пожаловал Барак Обама".
Такая обида обычно звучит на дачном участке, когда соседи не пригласили в баню. Потому что очень некрасиво. Вся культура и вылезла у соседей наружу. Интеллигенция ебаная.
2015-06-06 08:38:33 (читать в оригинале)
Развивая тему:
Министра похоронили в жемчужном гробу. Сбоку был кармашек для генетического материала. Министр отошел к праотцам с твердой уверенностью в неизбежном прогрессе науки.
Его надежды не были беспочвенны. За тысячу лет наука развилась достаточно, чтобы подсадить уменьшившегося до цепочки нуклеотидов министра в дрожжи. При этом, как и рассчитывал министр, он пробудился в полном сознании и с багажом важных воспоминаний.
Его второе пришествие отметили с помпой. Объявили выходной. На совместном заседании Совета безопасности и Синода решили добавлять министра в пасхальные куличи, чтобы каждый благонамеренный гражданин усваивал в себя его небольшую часть и на шаг приближался к такой же блестящей будущности.
Размноженный министр все видел, слышал и чувствовал. Не будучи раньше сильно верующим, теперь он думал только о Страшном суде. Он мечтал устроить его, проникнув в канализацию. Он неустанно молился, чтобы какой-нибудь служка или пекарь нечаянно добавил его туда. Но в обществе, которое помнило его былые заслуги, отлично понимали эти настроения и были начеку.
2015-06-05 19:27:36 (читать в оригинале)
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
