|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Женщина с большой буквы "Ж"/Записи в блоге |
|
Женщина с большой буквы "Ж"
Голосов: 1 Адрес блога: http://agent-marge.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:17:13 блограйдером Lurk |
|
Виктор Бритвин
2011-08-12 08:23:50 (читать в оригинале)Остальное тут:




Новая игрушка
2011-08-11 10:19:29 (читать в оригинале)
Это заставка для новой Айфоновской игрушки, которую мы выпустим буквально на днях. Там можно будет включать и выключать различные инструменты, аккомпанирующие популярной песенке: всякие дудки, кастаньеты, и пр. Ну и соответственно разбирать на мультяшных примерах, как вообще делается музыкальная аранжировка.А еще можно петь караоке, записывать что получилось и отсылать друзьям на телефон или на Youtube. Думаю, детям будет очень интересно сделать такую озвучку мультика в собственном исполнении.
* * *
Еще забавно: давным-давно я нашла в сети художника Илью Есаулова. Уж очень он мне понравился. Оказывается, он нашего арт-директора уже знает по иллюстрациям, проект ему наш сразу показался интересным... В общем, он уже рисует первый эскиз.
Мир такой маленький - просто удивительно. И еще удивительно, насколько легко можно найти общий язык с талантливыми людьми.
На грани фантастики
2011-08-09 12:14:14 (читать в оригинале)18 ноября 1928 года на экраны вышел первый звуковой мультфильм "Пароходик Уилли" - это было что-то потрясающее: прорыв, техника на грани фантастики.
Вот и мы сейчас занимаемся фантастическими штуками - сказками с "живыми" иллюстрациями. Причем у нас целый мир получается, прямо-таки настоящая маленькая вселенная.
Во всем этом меня удивляет еще и то, насколько элементарно сейчас - выйти на международные рынки. Если у нас чудесные иллюстрации и мультипликация, то перевести сказку на любой язык и выпустить ее для соответствующего сегмента в электронном магазине - это пара пустяков.
Мне безумно хочется нахвастаться тем, что у нас вышло - показать хотя бы отдельные иллюстрации. Но арт-директор не разрешает: типа на всеобщее обозрение будем выставлять только готовый продукт. А на это уйдет несколько недель.
Планы такие: выпускаем пару игрушек для Айфона "Луч гнева" и "Морской оркестр" (они обе потом пойдут еще и в качестве иллюстраций к книжкам), а потом одну за другой выпустим шесть сказок. Сначала на русском и английском - а потом и на все ключевые языки переведем -- от французского до японского.
Гарри Поттер на Дерибасовсеой
2011-08-06 04:08:02 (читать в оригинале)Прекрасное: видеоклип про Гарри Поттера и Ваську Шмаровоза
Гарри, блин, Поттер
2011-08-05 06:07:52 (читать в оригинале)Последний "Гарри Поттер" -- это какой-то кино-ужас. Я считаю, что сайт Rotten Tomatoes, рецензиям которого я доверяла как самой себе, должен мне возместить стоимость билетов. Они дали этой
Единственное объяснение -- после второго фильма эпопею продолжали смотреть только заядлые поттероманы, которым все сойдет с горчичкой. Так и получилось, что на последнюю серию пошли только преданные фанаты -- они и давали оценки. А все остальные давно махнули рукой.
Если бы не было таких высоких оценок, я бы не возмущалась. Но это просто какое-то надувательство. Ага, ага... King's Speech и Harry Potter and the Deathly Hallows идут в одном ряду. Первый фильм тоже был -- не фонтан, но там хоть какие-то свежие визуальные решения были. А сейчас... Обычно я про плохое ничего не пишу -- но тут уж нельзя смолчать. Ибо обманули ожидания.
А мы еще с Полом удивились, а что это зал совершенно пустой, если критики так нахваливают киношку?
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

