Сегодня 24 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кирилл Еськов
Кирилл Еськов
Голосов: 1
Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk
 

Упорный, однако, парень этот алтайский вице-премьер...

2017-02-13 16:00:43 (читать в оригинале)

На Алтае разбился очередной вертолет с очередными ВИПами; слово "браконьерская охота" пока официально не произнесено, но это тот самый случай, когда "Слова нет, а жопа есть" (с):

-------------
СМИ: разбившийся на Алтае вертолет с экс-вице-премьером Банных летел незаконно
Рейс вертолета с бывшим вице-премьером Республики Алтай Анатолием Банных проходил в зоне, запретной для движения воздушного транспорта, сообщил «Интерфаксу» источник в региональном транспортном надзоре.
По его словам, машина летела над заповедной зоной, причем двигалась в темное время суток, «когда полеты в принципе запрещены». Более того, о полете не были уведомлены и «соответствующие службы».
-- http://www.mk.ru/incident/2017/02/13/smi-razbivshiysya-na-altae-vertolet-s-eksvicepremerom-bannykh-letel-nezakonno.html
-------------

Самое, однако, примечательное в этой истории вот что:
-------------
Напомним, что Банных однажды уже удалось выжить в крушении вертолета на Алтае: это произошло 9 января 2009 года, когда он с рядом чиновников и предпринимателей участвовал в незаконной охоте на краснокнижных архаров. Тогда в ней погиб, в частности, представитель президента в Думе Александр Косопкин.
Сам Банных утверждал, что по архарам не стрелял, и после многократных апелляций дело было закрыто в 2011 году за истечением срока давности.
-------------

У меня на этом месте только один вопрос к Господу: "А летчиков-то Ты -- за что?"

------------------------
УПДАТЕ
Всё чудесатее и чудесатее...
Местные пишут в коментах, что персонаж-то падает с вертаком уже не во второй, а в ТРЕТИЙ раз!
----
А вообще, Банных две веселые компашки на тот свет отправил. Сам оба раза остался жив. Случайность? Не думаю :) Странно, что органы к нему не присматриваются. Или присматриваются?
----
Терминатор - типо - Хищник ??

"Боюсь понять..."

2017-02-12 14:35:46 (читать в оригинале)

"МИА "Россия сегодня" выпустило "революционные" стикеры для Telegram
-- https://ria.ru/society/20170210/1487685265.html

Либо Киселев с Симоньян перешли с травы и грибочков на чистый герыч, либо... "И на этом мысль останавливается" (с).

Кстати, имеется Специальное Предложение для Крымняши с ее движением "Антиматильд": Государь-Великомученик с рюмахой и призывом "Надрызгаемся!"

Очень свежо.

Последний самурай

2017-02-11 02:57:13 (читать в оригинале)

Тема отказа ученого совета Истфака МГУ "рассмотреть диссертацию Мединского по существу" (= таки оставить ЛишнейХромосоме(тм) его удивительную докторскую степень) породила вал откликов, довольно разнообразных по форме, но однообразных по сути: "Бреют?.." , "За стакан портвейна в подъезде у Каланчевки..." , etc.

Так вот, считаю необходимым довести до сведенья аудитории: невзирая на понятно какое давление со стороны проститутки-Садовничего, шестеро (известных по именам) членов ученого совета проголосовали-таки против, а один из них воспринял то унижение столь близко к сердцу, что:
http://www.newizv.ru/society/2017-02-10/251908-professor-istfaka-mgu-ne-vyderzhal-unizhenija-i-pozora.html

Так что уровень честности и нонконформизма, продемонстрированный ученым советом Истфака, конечно далек от идеала -- но весьма заметно превышает "средние показатели" по путинской Эрэфии.

"Анатомия РЕН-ТВ. Территория Мракобесия?"

2017-02-10 16:57:33 (читать в оригинале)

Александр Соколов (создатель и поддержатель "Антропогенез.ру") исхитрился использовать свое общение с РЕН-ТВшниками для съемок разоблачительного кина об них самих:
https://youtu.be/Jg8zCfHxsGw

По мне, так это всё "пустые хлопоты по дороге в казенный дом": репутация РЕН-ТВ (там уже не то, что "Не прикасаться без прозекторских перчаток", а "Вилами в гроб кладут"...) и без того общеизвестна, нормальные люди этого давным-давно не смотрят даже "чиста ради лулзов" (ибо УнылоеГовно), а окормляемой ими пастве все эти разоблачения пох.
Но -- что сделано, то сделано. "Чтоб не пропало для истории", ага.

"С визгом отмежевываются" (с)

2017-02-08 16:58:35 (читать в оригинале)

Чотаржу:
"Ректоры двух вузов, якобы подписавшие просьбу ускорить передачу Исаакиевского собора РПЦ, опровергли эту информацию
-- http://echo.msk.ru/news/1924562-echo.html
(вот к этому, вестимо: "Ректоры петербургских вузов попросили передать Исаакий РПЦ до Пасхи
-- http://www.interfax.ru/russia/548909 )

"Огласите, пожалуйста, весь список!" (с) -- ЧтобНеПропалоДляИстории(тм), ага!

---------------------------
УПДАТЕ
Огласили (в коментах):
http://www.fontanka.ru/2017/02/07/135/
Там, оказывается, уже не двое отмежевались-то!
И еще -- восхитительная деталька: ректоров тех, оказывается, собрали на то заседание (чтоб подписи с них собрать) -- по случаю "Дня Российской Науки"!
ТроллингКакНациональнаяИдеа(тм), ящетайу!


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.