|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кирилл Еськов/Записи в блоге |
|
Кирилл Еськов
Голосов: 1 Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk |
|
Рейтинги, рейтинги -- нежного марта привет...
2012-01-20 14:38:31 (читать в оригинале)Мальгин пишет:
Рейтинги и выборы. Насколько я помню, перед декабрьскими выборами ВЦИОМ рисовал "Единой России" примерно такой же рейтинг, который потом нарисовал партии волшебник Чуров. Сегодня утром, проснувшись, граждане РФ обнаружили, что ВЦИОМ резко поднял Путину рейтинг до 52 процентов, в рамках курса на победу в первом туре, который озвучивает все путинское окружение. Что это означает? Только одно: будут масштабные фальсификации.
http://avmalgin.livejournal.com/2868867.html
Так вот -- Мальгин ПОМНИТ НЕПРАВИЛЬНО. Перед декабрьскими выборами ВЦИОМ рисовал ЕдРу 53% (совпадающие процент-в-процент с цифрами какбе-"независимого" Левады -- что дало вашему покорному слуге повод для соответствующих издевательств: http://afranius.livejournal.com/164721.html ).
То есть насчет смысла этих типо-"рейтингов" Мальгин совершенно прав (собственно, мой тогдашний пост так и именовался: "Ну что -- "контрольные цифры", как я понимаю, спущены?"), только вот получилось в итоге -- не по ИХНЕМУ: "Ну, не шмогла я!.." (с)
Такшта и с этой ихней попыткой типо-"честно" (= правдоподобно) победить в первом туре может выйти ровно то же самое -- если должное количество "сетевых хомячков" (тм) опять атарвут ат серцца энное количество часов своего бесценного времени и потратят его на наблюдательство (по примеру того же Лео Каганова). Моя дочурка-археолог, к примеру -- уже дозрела...
Нет, можно, конечно, заместо того запастись попкорном, повторяя как мантру "Чума на оба ваши дома!" (что, в общем, справедливо) -- но мне сдается, что это _контрпродуктивно_.
Нашествие странных кремлеботов:
2012-01-19 14:51:33 (читать в оригинале)лезут во все посты, хваля "замечательную идею Навального" (со ссылкой на пост где никаких идей-то, собственно, нет вообще). Я сам поначалу не сообразил, что это боты:
http://afranius.livejournal.com/187332.html?thread=20275140#t20275140
А вчера в диких количествах рассылали видео с каким-то его выступлением (само по себе -- ничего особенного).
В чем прикол-то? Просто чтоб народ изматерился: "Заколебали уже этим своим Навальным"? Других объяснений как-то не просматривается...
За вашу и нашу свободу (тырнета) !
2012-01-19 10:59:51 (читать в оригинале)Mr. Bzik пишет:
Ну что, товарищи бойцы? Битва за интернет идёт полным ходом. Сегодня на гууугле заметил, что самый главный поисковик тоже включился в так борьбу за наши права.:) В конце января в пендосском конгресе будут голосовать, быть или не быть свободному интренету.
(...)
Вследствие поддержки SOPA доменным регистратором Go Daddy Фонд Викимедиа принял решение о смене провайдера услуг делегирования своих доменов; о соответствующем решении в своём твиттере объявил Джимми Уэйлс[19]. Данное решение было принято в рамках масштабной акции, начавшейся 22 декабря с обсуждения в социальной сети reddit[20]; на 25 декабря регистратор лишился 16 191 домена из-за бойкота противников законопроекта[21]. 26 декабря была запущена поисковая бомба, целью которой было — снизить позицию GoDaddy как доменного регистратора в поисковой выдаче[22]. 23 декабря топ-менеджмент GoDaddy объявил об отказе от поддержки законопроекта[23][24].
(...)
В знак протеста против американского законопроекта в Москве была проведена серия одиночных пикетов перед посольством США, некоторые её участники были задержаны.
http://vkontakte.ru/wall112195244_1511
Особо умилило последнее; задержания, в смысле. "Черный интернационал" ведь, практически!
Любопытно:
2012-01-19 02:06:54 (читать в оригинале)если Явлинского с его подписями всё же зарегистрируют (а думаю, что да -- дабы заткнуть рты всяким страстьбургам и хиларям), решится ли он крутить по ТВ, в отпущенное ему как кандидату время, вот это вот самое, абсолютно беспроигрышное --
http://www.youtube.com/watch?v=0d3Z3QJlOeE&feature=youtube_gdata_player
Именно как СВОЮ рекламу -- почему нет? Было бы прикольно!
Заметки конспиролога
2012-01-18 16:21:41 (читать в оригинале)Ну, над феерической историей с причащением нашей какбе-оппозиции от _Аццкого_Сотоны_ Макфола поржали, кажется, уже все («Какой же русский не любит халявного фуршета за деньги Вашингтонского обкома», и всё такое).
Ну, первая мысль, приходящая в голову «по умолчанию» -- что Вашингтонский обком, обеспокоенный развитием здешних событий, решил оказать срочную _интернациональную_помощь_ (тм) своему _Гауляйтеру_Путену_ (тм); неглупый, вроде, человек rusanalit именно так и пишет, на полном серьезе: http://rusanalit.livejournal.com/1336991.html
Версия эта, повторю, лежит на самом виду, однако имеет уязвимый пункт: с какой стати именно в этом случае нам следует _внезапно_ (тм) отказаться, ad hoc, от фундаментального онтологического принципа «Миром правит не тайная ложа, а явная лажа»? Я уже имел случай заметить намедни: «В извечном здешнем выборе: "ОНИ действительно идиоты, или прикидываются таковыми с хитрой дальней целью?" -- я лично всегда "по умолчанию" выбираю "Действительно идиоты", и каждый раз (с некоторым даже разочарованием) оказываюсь прав...»; ну и — вы таки всерьез полагаете, что _тамошние_ лучше (умнее/профессиональнее) _здешних_?
Кто как, а я лично вполне солидарен на этом месте с другим неглупым человеком, panchul: свеженазначенный американский посол за первые несколько дней пребывания тут умудрился показать себя — по факту — если и не полным болваном, то человеком, ни хрена не смыслящим в российских реалиях и обычаях (что для дипломированного «специалиста по России» (тм) какбе и не удивительно...), и сильно проигрывающего по этой части хоть бы даже и послу Ирана ( http://panchul.livejournal.com/193444.html ). Такой вполне мог и безо всяких задних мыслей пригласить к себе оппозицию для познакомиться (а те — опять-таки безо всяких задних мыслей — ломанулись на халявный фуршет, ага)... Как такой персонаж мог чего-то там понасвергать — для меня совершеннейшая загадка; ну, разве что все Режымы те и сами уже были в того-с... когда «вилами в гроб кладут», а тот лишь подсуетился сфоткаться "для истории", поставив ногу на дохлый труп.
И вот еще, кстати, простой вопрос: ежели тот Макфол и взаправду «Лучший в мире свергатель Режымов» (тм) (как нас хором убеждают сетевые пропагандоны), едущий сюда с очевидной целью «свергнуть Путина и развалить Россию» — так зачем же ему в агремане-то здесь не отказали? Выходит, даже на это путенского суверенитета не хватает, на двенадцатый-то год Вставания-с-Колен?
Ну, а если кому нужна истино-конспирологическая версия (отвергающая, сиречь, принцип Хэнлона: "Никогда не следует искать злой умысел там, где всё может быть объяснено глупостью") — то вот вам пожалуйста. Посол Макфол получил задание "расчистить поляну" и убрать, наконец, нах все эти «пронафталиненные чучела из 90-х», что наносят вред делу демократии (хоть в кавычках, хоть без) в сто раз больший, чем все медвепуты вместе взятые. С целью компрометации тех «пронафталиненных чучел» он и вызвал их к себе «на ковер», а те сдуру и прибежали на полусогнутых, «роняя кал». Обратите внимание: бОльшая часть участников того фуршета и без того уже _ замазалась _ перед тем об пресловутый (мифический) «круглый стол», и выглядят они теперь в глазах беспартийных участников гражданского протеста (коих 95%)... ну, понятно как.
А у кого хватило ума остаться _ незамазанным _? -- Верно!!! Бинго! Приз в студию!
Как-то так...
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

