Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кирилл Еськов
Кирилл Еськов
Голосов: 1
Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk
 

Подводя итоги (для себя) какбе-предвыборной кампании

2012-03-02 14:23:55 (читать в оригинале)

Пробежий пишет:
-------------
Как борются за Правду

Предположим, за Путиным - Правда, в исконно русском смысле. Так его позиционируют, по крайней мере.
Этой Правде, соответственно, противостоит кучка отщепенцев численностью 100 тыс. человек - это на 140 миллионов граждан, не считая нелегалов.
Логично этой кучке как-то противостоять, ибо криклива, а еще за ней стоят деньги Госдепа и Англичанки.
Согласимся с этими вводными и подумаем о методах борьбы.
Подумали? Что-нибудь придумали? Да? Не рассказывайте никому, ваши методы и средства не интересны.
Интересны другие методы и средства: мелкая пакость, мелкая подлость, мелкое, но наглое вранье, наконец, просто выпущенная на волю глупость. И все в гомерических количествах.
Только такие методы и средства и употребляют Патриоты России и Борцы за Правду.
Тут какой-то парадокс.
хехехе
---------------------
ППКС

Ну и до кучи -- просто чтоб не пропало для истории:
http://www.youtube.com/watch?v=p5R0Q1ABgJk&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=PKCWSUN9CZg&feature=player_embedded
Оно самое.

Шедевры чОрного Пиара

2012-03-02 01:40:05 (читать в оригинале)

Ну, все уже в курсе, что едорасы, баллотирующиеся на муниципальных выборах, тщательнейшим образом скрывают свою принадлежность к Партии Жуликов и Воров, выдавая себя за "самовыдвиженцев".
Но вот про такой креатифф я еще не слыхал (пишет избирающийся по нашему Конькову яблочник Соколов):
----------------
Грачев, кандидат от КПРФ, по пути на собрание обнаружил "черный пиар" - нашел плакат, на котором написано: "Граждане района Коньково, сообщаем Вам, что Грачев М.Н. является кандидатом от Единой России, а они всегда голосуют против нас - жителей района. Будьте бдительны. Не пропустите жуликов во власть".
В принципе, все правильно, жуликам во власти делать нечего, только вот Грачев к ЕР не имеет отношения. Он, если помните, от КПРФ. --- http://sokolovserg.livejournal.com/16324.html
----------------
Отвал башки, памойму! Это и есть ихний "ребрендинг", я правильно понимаю?

Ржунимагу

2012-03-02 00:10:04 (читать в оригинале)

Помните классический советский анекдот (76-й год, датируется точно) -- "Реклама Аэрофлота: ОДИН МИГ -- И ВЫ В ЯПОНИИ!"
Так вот, парафраз: "Реклама Московской мэрии: ДВАДЦАТЬ ПАЛАТОК -- И ПУШКИНСКАЯ ВАША!"
Молодец, чо! (тм)
(следует ли ту Пушкинскую _брать_ -- вопрос совершенно отдельный)

А ведь это и вправду может сработать...

2012-03-01 19:55:21 (читать в оригинале)

"Москва, 1 марта. Проект «SMS-ЦИК», запущенный ассоциацией «Голос», не имеет никакого отношения к Центральной избирательной комиссии России, заявил глав ведомства Владимир Чуров. Он также пригрозил «Голосу», что Центризбирком может обратиться в правоохранительные и судебные органы по факту появления соответствующего сервиса, передает «Интерфакс».
«Центральная избирательная комиссия РФ не имеет никакого отношения к этому, возможно, имеющему признаки провокации, проекту, не давала согласие на использование своей буквенной аббревиатуры и сокращенного названия», - заявил Чуров в ходе заседания комиссии.
Глава ЦИК отметил, что «Голос» финансируется из-за рубежа. Этот проект она запустила, чтобы «получить данные протоколов быстрее, чем они окажутся в ЦИКе», однако достоверность сведений, которые будет предоставлять «SMS-ЦИК» «равноценна любой надписи на любом заборе, юридической силы они не имеют».
«ЦИК России оставляет за собой право обращения в правоохранительные и судебные органы», - заключил Чуров.
Проект «SMS-ЦИК» был запущен ассоциацией «Голос» к президентским выборам в России 4 марта. С его помощью наблюдатели смогут оперативно сообщать информацию с участка, сразу после получения данных протокола. Информация будет поступать в базу данных, и избиратели смогут в оперативном режиме ознакомиться с результатами выборов, возможно, раньше, чем их будет публиковать ЦИК. Основной целью сервиса является борьба с фальсификациями в территориальных избирательных комиссиях." --- http://mir24.tv/news/society/4732255
------------------------------
Эк его, Волшебника, корёжит, а? -- никак, нарвался на встречное заклинание 3-его уровня!
Похоже, ребята нащупали-таки Кощеево яйцо (хе-хе...): при том количестве наблюдателей, что будет 4-го -- а тысячи их, тысячи (тм), причем не только в мегаполисах -- можно просто и тупо сплюсовать в столбик первичные данные с участков, пока к ним не прикоснулись еще шаловливые ручонки ТИКов. Причем -- в режиме реального времени! И идея с СМС-ками замечательна -- энторнет-то "Голосу" 4-го наверняка обвалят; заодно да и телефон отправителя фиксируется (на случай нашистских провокаций)... "Молодцы, чо!"
А что "юридической силы это всё не имеет" -- ну, ясен пень, не имеет! Только отчего ж вас тогда от этих цифирок, не имеющих юридической силы, ТАК заранее корежит?

"Вы говорите, говорите!.."

2012-02-29 16:49:06 (читать в оригинале)

"Что касается провокаций на митингах (...) Те, о которых вы сказали, хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами и членами ОНФ. Кандидат в президенты отметил, что прекрасно знаком с этой методикой и тактикой.

"Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин. --- http://echo.msk.ru/news/863831-echo.html
-------
"Сам-то понял, чо сказал?"
Вот как такого 3,14здобола в Конторе держали, а? Загадка природы...


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.