Сегодня 3 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кирилл Еськов
Кирилл Еськов
Голосов: 1
Адрес блога: http://afranius.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:15:59 блограйдером Lurk
 

Вот каким идиотом надо быть, чтобы... --

2012-10-22 21:18:51 (читать в оригинале)

"Руководство ГУВД Санкт-Петербурга получило негласное указание из Смольного найти и наказать болельщиков, которые на матче "Зенит"-"Кубань" начали скандировать "Губернатор – жлоб!", передает Nevasport.

Полиция восприняла указание без всякого восторга и собирается спускать его на тормозах, ведь определить, кто из многотысячной толпы начал кричать первым, практически невозможно.

Напомним, болельщики сине-бело-голубых устроили на стадионе "Петровский" в субботу перформанс против губернатора Северной столицы, назвавшего петербуржцев "жлобами". Через 15 минут после начала игры "Зенит" — "Кубань" фанаты начали скандировать: "Губернатор — жлоб!" и "Продай дачу — построй стадион!". " -- http://www.gazeta.spb.ru/899527-0/
---
Скандируют, кстати, славно -- см. Ютуб.
Учитесь -- оппозиция системная и несистемная!

------------------------------
Ой! -- всё смешней и смешней:
"Сведения о якобы поступивших в адрес полиции Петербурга указаниях найти фанатов «Зенита», певших на стадионе о губернаторе города, не соответствуют действительности, написал 22 октября в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь губернатора города Андрей Кибитов." -- http://www.kommersant.ru/news/2050836
ПЕВШИХ НА СТАДИОНЕ О ГУБЕРНАТОРЕ ГОРОДА -- каков слог, а?..

Хорошо формулирует, собака! --

2012-10-18 01:52:50 (читать в оригинале)

http://2k.livejournal.com/650739.html
ППКС, какбе.

Про виртуальные выборы в этот... как его, черта? -- Совет Оппозиции

2012-10-17 21:38:25 (читать в оригинале)

Энторнетные выборы эти мне лично представлялись занятием вполне бесполезным, и никакого интереса у меня не вызывали. Как не без резону замечали многие лица -- РежЫм вполне успешно переключил активность "Болотных_Горожан" (тм) в сферу совсем уж виртуальную, точно ничем ему не угрожающую... "Чем бы дитя ни тешилось", ага.
И вдруг сегодня -- Та-та-та-там!!!
"По факту хищения денег на выборах в оппозиционный Координационный совет возбуждено уголовное дело" --
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=271307

Ну, раз уж путенская Генпрокуратура ВНЕЗАПНО (тм) так возбудилась -- может, затея эта не столь дурацкая и бесполезная, как кажется на первый взгляд?

Такшта я лично решил проголосовать-таки (регистрация -- вот тута: http://navalny.livejournal.com/743541.html) -- благо невелик труд, а вреда от того точно не будет. ВНЕЗАПНО (тм), ага

Про компромат

2012-10-17 19:12:01 (читать в оригинале)

Задумался тут — какой бы компромат на себя снял бы я сам?
Припомнилась история, приключившаяся со мной этим летом. Началось всё с совершеннейшей чепухи: садясь в автобус, оступился и ободрал голень о ступеньку. Авось-небось, долго ли, коротко — загноилось; хорошо так загноилось, нипадецки. А мне тут как раз в экспедицию ехать, в Красноярский край — билеты на самолет на руках, сроку — неделя. Надо что-то делать, товарищи, потому как при всём моем наплевательстве на собственное здоровье (чему порукой зачин этой истории) убывать в поле, где мокрая палатка, с такими вот флегмоническими наворотами — это даже для меня перебор, да.
Но есть у меня на то Добрый_Доктор_Татьяна — старая_боевая_подруга и действительно классный врач, а главное — человек совершенно безотказный. И вот раза три или четыре Татьяна заезжала к нам в институт (слава богу, что по дороге), поднималась к нам в комнату, и там начиналось... ну, примерно то, что все мы отлично помним по голливудской гангстерской классике (вроде «Обратки»): простреленный в трех местах браток на кухонном столе и лишенный [наследства] диплома доктор, стерилизующий ланцеты в стаканЕ вискаря. То есть не столь, конечно, брутально, «но принцип тот же»: я принимал анестезирующую дозу коньку, и Татьяна начинала сосредоточенно ковыряться во мне аглицкими одноразовыми скальпелями, проделывая во мне дыру достаточного размера, чтоб выжать оттеда требуемый стакан чОрной-чОрной кровишшЫ-с-гноищем.
Кончилось всё, кстати, фигово; в том смысле фигово, что всё равно пришлось-таки сдавать билет и экспедиция моя накрылась медным тазом. На последнем визите Татьяна обозрела мою конечность, приобретшую нежно-фиолетовый цвет, проконсультировалась с сыном — он у нее тоже доктор, и как раз по гнойным делам (сфотографировали рану на мобилу, тут же переслали ему фотку — и пожалте вам заключение, типо -- «диагностика по юзерпику»; во куда прогресс достал!..) и решительно заявила: «Всё, привет: тут надо резать всерьез. Поехали!» Ну, приехали, и разрезали; и даже вполне удачно. В смысле медицины удачно; а Красноярский край — ну, что Красноярский край?
Причем же здесь «компромат», спросите вы? А-а!
Вот представьте себе: несколько дней подряд к институту подруливает крутое авто, из него выходит женщина потрясающей красоты (ни капельки не шучу), одетая обыкновенно в какое-нибудь, типо, «маленькое черное платье» (или как там называют эту фигню вроде черной майки-безрукавки), обменивается со мною, спустившимся на вахту, нежным поцелуем и решительно следует, в сопровождении меня, в рабочие помещения. Сложив в уме два с двумя и сопоставив параметры незнакомки с параметрами, допустим, Кати Муму, вы возбуждаетесь до чрезвычайности и, вооружившись видеокамерой, крадетесь на цыпочках следом; выждав необходимое время, вы распахиваете пинком дверь и производите оперативную_съемку_ -- от живота веером. И что же вы застаете?
Ну, К.Ю. без штанов (без джинсов, в смысле), а не рабочем столе недопитый коньяк — уже хорошо. Но дальше-то, дальше! Вокруг кровишша, а красотка, не снимая короткого чОрного (хотя, к сожалению, не кожаного) платья, возится нежными пальчиками в ране, вовремя от времени деловито роняя: «Будет больно — скажи!»
Вот это я понимаю — компромат, настоящий! А не всякое там унылое рытье тоннелей от Колокольни Ивана Великого до острова Русский...

Литературное

2012-10-13 21:01:31 (читать в оригинале)

С подачи досточтимого cegob ознакомился с творчеством свежеприготовленного нобелевского лауреата Мо Яня --
http://cegob.livejournal.com/215277.html
М-да...
У меня, ребята, только одно объяснение: в этом году нобелевская премия по литературе поспорила на щелбаны с нобелевской премией мира: чей лауреат окажется прикольнее?
А вы говорите -- "Афедрон", Афедрон"...


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.