Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Можно уехать из Порт-Ройяла...

2016-08-25 09:20:29 (читать в оригинале)

...Но Порт-Ройал из тебя не уедет никогда -- так скажем мы, перефразируя известную пословицу.

Вы все знаете, что пиратская тема в играх мне весьма и весьма близка. Я стараюсь ничего не пропускать, делая лишь исключения для игр, о которых слишком многие отзываются негативно (говорят, что последние "Корсары" оказались откровенной творческой неудачей).

Но сейчас меня просто стало захлестывать.

На днях вышла релизная версия Tempest. Осталась неосмотренной новая версия Man o'War: Corsair. Так и лежит неустановленной Blood & Gold: Caribbean! И даже нет времени погонять в старую добрую Sid Meier's Pirates! И это далеко не полный список.

А теперь еще и это.


Вещь называется The Pirate: Caribbean Hunt. Она вышла на Steam не далее, как вчера. Порт с Android, ну и ладно.


Между прочим, вот эта пиратская база строится тоже вами. Что явственно следует не только из приведенного скриншота, но и из этого ролика.

Любопытно, что игра бесплатная. Хотя на вид довольно масштабна; задаром такое редко раздают. Можно предположить, что чуть позже над нами будут глумиться старым, испытанным способом: донат и микротранзакции. Впрочем, не будем каркать.


Что я могу сказать? Если так пойдет и дальше, то я, возможно, возненавижу пиратские игры не хуже чем аниме. Не хотелось бы.

Пуст-скриптум: порядок, микрофон опять зафонил. Меньше чем на сутки хватило. И ведь наверняка в магазине снова станет работать нормально. Вот проблядь.

Пуст-пуст-скриптум: и опять заработал. Я уже уверен, что знаю, в чем дело -- где-то слегка нарушается контакт, и это "где-то" находится в гарнитуре, иначе не объяснишь то, что дефект сохраняется и при прямом подключении через розовенький разъем на компьютерной жопе и при подключении в порт USB через USB-адаптер. У меня такое было, когда полетел аудиокабель -- без малейших видимых причин динамики вдруг начинают издавать адский рык на всю квартиру. Совсем легонечко подергаешь кабель -- утихомириваются. Потом это перестало помогать.

Тэги: игры, морское, пиратское

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.